Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

1. Не спорьте с идиотом. Он будет тянуть вас вниз до его уровня и побьет вас своим опытом.
2. Последнее, что я хочу сделать, - это повредить вам. Но это все же в моем списке...
3. Свет распространяется быстрее, чем звук. Именно поэтому некоторые люди кажутся яркими, пока не услышишь их разговор.
4. Если бы я согласился с вами, мы оба были бы неправы.
5. Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя вести в обществе.
6. Война не определяет, кто прав, а только - кто остался.
7. Знание понимает, что помидор - это фрукт. Мудрость же не позволяет класть его во фруктовый салат.
8. Вечерние новости - это тогда, когда вам говорят с экрана "Добрый вечер", а затем приступают к объяснению, почему это не так.
9. Украсть идеи одного человека - это плагиат. Украсть у многих - исследование.
10. Автобусная станция - это где автобус останавливается. Железнодорожная станция- это где поезд останавливается. На моем столе, у меня находится рабочая станция (work station)...
11. Я думал, что хотел карьеру. Оказалось, я просто хотел зарплату.
13. Я не сказал, что это ваша вина, я сказал, что обвиняю вас.
14. Женщины не смогут равняться с мужчинами до тех пор, пока не смогут пройти по улице с лысой головой и пивным животом, и при этом будут думать, что они сексуальны.
15. За успехом каждого человека стоит женщина. За падением успешного человека, как правило, стоит ещё одна.
16. Чистая совесть есть признак забывчивости.
17. Я просил у Бога велосипед, но теперь я знаю, что Бог не работает таким образом. Так что я украл велосипед и попросил отпущения грехов.
18. В реальности, Вам нет необходимости прыгать с самолёта обязательно с парашютом. Парашют вам необходим, если вы собираетесь прыгать когда-нибудь ещё.
19. Деньги не могут купить счастье, но, можно сказать с уверенностью, делают невзгоды легче.
20. Определенно, есть тонкая грань между обьятьями и удерживанием кого-либо, чтобы тот не смог уйти.
21. Раньше я был нерешительным. Теперь я не так в этом уверен.
22. Вы никогда не стары настолько, чтобы не научиться чему-либо глупому.
23. Чтобы быть уверенным в попадании в цель, сначала выстрелите, а затем назовите целью то, во что вы попали.
24. Ностальгия уже не та, что была раньше...
26. Посещение церкви не делает вас христианином больше, чем посещение гаража - автомобилем.
27. Дипломат - это тот, кто говорит вам "идите к черту" таким образом, что вы с нетерпением ждете этого путешествия.
28. Гостеприимство - это когда ваши гости чувствуют себя как дома, даже если вы хотите, чтобы они именно там и были.
29. Я всегда воспринимаю жизнь с небольшой горечью соли. А также ломтиком лимона и рюмкой текилы.
30. Когда есть соблазн ответить огнем на огонь, помните, что пожарные обычно используют воду.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Максим0 сказал:

Тогда я знаю какую педофилку давно пора сажать - алков пугающую - за совращение Галкина - тогда он был более чем вдвое моложе её.

Интересно, значит Хью Хефнеру можно было с "внучечками" петруниться, а АБ нельзя? Что за сексизм?:bu:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Инфинити сказал:

Интересно, значит Хью Хефнеру можно было с "внучечками" петруниться, а АБ нельзя? Что за сексизм?:bu:

В этой стране когда мужики насильничают - их сажают, когда тоже делают бабы - то сажают не всегда - и то исключительно по другим статьям типа причинения вреда здоровью. Считается что слабый пол не может изнасиловать сильный и если мужик не захочет - то у него не встанет... вот только законотворцы не учитывают что слабый пол может собиратся по двое-трое и перетянуть достоинство шнурком.

Что за законодательный сексизм?!?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Максим0 сказал:

В этой стране когда мужики насильничают - их сажают, когда тоже делают бабы - то сажают не всегда - и то исключительно по другим статьям типа причинения вреда здоровью. Считается что слабый пол не может изнасиловать сильный и если мужик не захочет - то у него не встанет... вот только законотворцы не учитывают что слабый пол может собиратся по двое-трое и перетянуть достоинство шнурком.

Что за законодательный сексизм?!?

Ой, да кому вы нужны!!!:ag: Смотри ка ты, напали и снасиловали бедного мужика, да он сам был бы рад до беспамятства ЖМЖ замутить!!!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Ой, да кому вы нужны!!!:ag: Смотри ка ты, напали и снасиловали бедного мужика, да он сам был бы рад до беспамятства ЖМЖ замутить!!!

Меня миновала чаша сия... в отличии от моего коллеги. Тяжкие психотравмы от изнасилований бывают и у сильного пола.

Принудившие к ЖМЖ были вдвое его старше - и на трезвую голову он бы на них не полез.

Потом секс со шнурком на достоинстве - это БОЛЬНО.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
Только что, Максим0 сказал:

Меня миновала чаша сия... в отличии от моего коллеги. Тяжкие психотравмы от изнасилований бывают и у сильного пола.

Принудившие к ЖМЖ были вдвое его старше - и на трезвую голову он бы на них не полез.

Да вы и старух готовы ........, так что не надо мне тут про психотравмы рассказывать.:rolleyes:

2 минуты назад, Максим0 сказал:

 

Потом секс со шнурком на достоинстве - это БОЛЬНО.

Анальный cекс для женщины тоже БОЛЬНО, а мужики так и норовят ......не туда, куда природой предназначено.:bu:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Да вы и старух готовы ........, так что не надо мне тут про психотравмы рассказывать.:rolleyes:

Некоторые - готовы, я - нет. В достаточно большой выборке среди кого угодно всегда найдутся и ангелы, и черти.

У коллеги психотип менялся - так что травма была серьёзная - и потребовалась серьёзная долгая работа, окончившаяся успехом лишь когда нашли крутого гипнотизёра.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...