Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Футбольный арбитр ночью показал своей жене желтую карточку за симуляцию, а она ему - красную за игру руками.
 

В каждом классе есть девочка, которая мечтала стать моделью, а стала беременной.

 

Пора браться за ум - сказал хирург, вскрывая больному череп.

 

Только в русском языке есть выражение "больной здоров".

 

Девушка-официантка приносит заказанное блюдо.
- Ваша печень, пожалуйста!
Посетитель:
- Хорошо, что яичницу с колбасой не стал заказывать.

 

Спрашиваю у дочери:
- Дочка, ты чайник поставила?
Она, не отрываясь от компьютера:
- Да, папа, он уже грузится!

 

Нашли мужики бутылку, вроде бы с водкой, да вот беда — стакан только один. Придется пить по очереди. Первый выпил — упал замертво, второй посомневался, выпил — упал замертво. Третий налил, достал сотовый, звонит:
— Але, скорая? Тут на пустыре три трупа!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий

- Сёма, а ты чего без маски ходишь? Не боишься заразиться коронавирусом?
- Изя, мне 75 лет, у меня гипертония, простатит, псориаз, камни в почках, тахикардия и аллергия на кошек. Там такая конкуренция среди стремящихся меня добить болячек, что если в организм ещё коронавирус попадет, он просто станет в очередь.
 

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, baan2003 сказал:

- Сёма, а ты чего без маски ходишь? Не боишься заразиться коронавирусом?
- Изя, мне 75 лет, у меня гипертония, простатит, псориаз, камни в почках, тахикардия и аллергия на кошек. Там такая конкуренция среди стремящихся меня добить болячек, что если в организм ещё коронавирус попадет, он просто станет в очередь.
 

Как пишут, большинство усопших от коронавируса, как раз из таких вот высококонкурентных старцев. 

Ну а более менее, жизнеспособные особи таки вылечиваются. 

 

В США от всем известного гриппа смертность 0,5% при огромных тысячах, миллионах заболевающих ежегодно. От коронавируса на 1,5% больше. Правда заболевших пока значительно меньше, чем гриппом 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

По статистике, фразу “О, боже, какой огромный!” чаще всего слышит маленький паучок, а не мужчины... 

 

Рабиновичу на двери какая-то сволочь написала слово из трех букв! Так Рабинович стирать его не стал… Просто впереди приписал “Большой”! И как изменился смысл! Как заиграла надпись!

 

– Месье, дайте мне черный презерватив.
– Но зачем именно черный?
– Понимаете ли, у моей любовницы умер муж.
– О, мсье, как это тонко…

  • Хахахахахаха! 5
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, dmr сказал:

Ну а более менее, жизнеспособные особи таки вылечиваются. 

 

    Жаль, что доктор Ли Вэньлян не из "жизнеспособных" оказался, хотя до третьего возраста ему, вроде бы, было далековато.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nemo_78 сказал:

    Жаль, что доктор Ли Вэньлян не из "жизнеспособных" оказался, хотя до третьего возраста ему, вроде бы, было далековато.

 Очевидно никогда и не всё однозначно. Но в большинстве, судя по стат данным именно так. Погибают от коронавируса, как пишут, в основном люди с кучей сопутствующих хронических заболеваний. И то, в количестве примерно 2% от заболевших. И уже довольно много выздоровевших

Это больше, кмк, хорошо раскрученный бизнес 

Цитата


Как передает Faktxeber, КНР использовала интересную экономическую тактику, обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд долларов. Плюс вернула около 30% акций собственных монополий. Си Цзиньпин одурачил и ЕС и Америку, и как красиво! На глазах у всего мира разыграл все, как по нотам.
Раньше часть акций технологических компаний принадлежала зарубежным инвесторам, американцам и европейцам - это значит, что почти половина доходов от тяжелой и химической промышленности уходила не в казну Китая , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Ухане юань стал резко падать , но Центральный банк ничего не делал, чтобы поддержать курс юаня. Даже появлялись слухи о том, что у Китая просто нет масок на борьбу с короновирусом.
Эти слухи и заявления Си Цзиньпина , что он готов и будет защищать население Уханя, привело к большому падению цены на акции технологических компаний Китая, и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу, пока они совсем не обесценились .Си Цзиньпин ждал всю неделю и только улыбался на пресс-конференциях, а когда цена упала ниже плинтуса, он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев.
Пока эти "финансовые акулы" поняли, что их обвели вокруг пальца, было уже поздно: акции были в руках КНР. Мало того, что Китай за эти дни заработала более 20 млрд долларов, так она еще и вернул акции своих компаний в Китай. Теперь доход от техники и химии не будет уходить за границу, а будет оставаться в Китае, юань поднимается сам собой, и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы Китая, а "финансовые акулы" Европы остались с носом, их обвели вокруг пальца. У них в считанные минуты за копейки скупили акции, которые приносят миллиарды долларов, и оставили без доходов от техники и химии . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка.

 

Изменено пользователем dmr
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
‎10‎.‎02‎.‎2020 в 15:48, dmr сказал:

Предлагаю запретить продажу алкоголя людям без высшего образования! Престиж знаний взлетит до небес. Хочешь бухать – учись!

заносите в Госдуму!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ленивый Химик сказал:

заносите в Госдуму!

   Тогда, наверное, нужно усилить предложение dmrа и ввести запрет на алкоголь всем без ВАКовских дипломов. Вот вам и гарантированный гарантом "прорыв в науке" обеспечен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...