Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сладкая притча.
В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий ≈ ловил рыбу... Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
≈ Все есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.
Господь дал им тесто и сказал:
≈ Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится
≈ полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
≈ Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмет по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой. Все так и сделали.
А потом Господь сказал:
≈ Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара.
Кто взял два куска?
Все молчали. Господь забрал у них жен, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам...

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий

В постели лежат он и она. В общем кончили. Она: А еще pазок можешь?
Он: могy, только ты должна сделать однy вещь..
Она: Какyю?
Он: Я сейчас 20 минyт посплю, а ты все это вpемя деpжись за мой член двyмя pyками?
Он заснyл, она деpжится за член, он pовно чеpез 20 минyт пpосыпается и опять засаживает ей.
Она: А еще pаз сможешь? Он: Hефиг делать! Деpжись за член! А я посплю..
Он засыпает, она деpжит его за член двyмя pyками. Чеpез 20 минyт он пpосыпается и еще pаз ее натягивает..
Она: Слyшай! А еще можешь?
Он: Hy деpжись за член!
Она: А нафига за член деpжатся?
Он: Hy ты y меня в доме впеpвые, вдpyг чего-нить сп*здишь

Ссылка на комментарий
14 часов назад, aversun сказал:

Это вы зря, Запор был хорошей машиной, что бы не говорили.

Не знаю, личных встреч не было, знаю понаслышке, "Москвич" машина хорошая

Но можно понимать это как то, что укры запорожские стучат и воняют

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ленивый Химик сказал:

Не знаю, личных встреч не было, знаю понаслышке

 Я знаю.:af: Было дело: имел возможность проехаться, году в 1993-м. Нормальное авто.

  

20 часов назад, Ленивый Химик сказал:

Запорожец...

...между прочим,  типа иномарка теперь.:w00t:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, aversun сказал:

Это вы зря, Запор был хорошей машиной, что бы не говорили.

 

Было дело, как-то в 90-лохматом году на Алтае выехали на старицы бредешком пройтись (там это запрещённое орудие лова), приехали ввечеру - а там на жыпах раскрашенных с фонарями рыбнадзор уже тусуется - барбекю из щуки калит, с блэкджеком и шлюхами. Пришлось ночевать вчетвером в ушастом запоре - ждать пока они смоются (на вольном воздухе мошкара бы съела заживо). Ну, ясен пень - опоздали, на зорьке прошлись - одна мелочь. Но это фигня, а вот как мы поутру из этого запора выковыривались - это я навсегда запомню! Всё равно что кросс на десятку в сапогах на два размера меньше пробежать, а потом - с-с-с-н-н-н-н-я-я-я-т-т-т-т-ь-ь-ь их!!! 

Ещё у ушастого было слабое место - подшипники коленвала выплавлялись на ура. Охлаждение-то - воздушное, не уследил -  заклинило намертво.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...