Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 часа назад, dmr сказал:

короновирус, как выяснили ученые, вызывает смерть в основном у лиц старше 65 лет.

на всякий случай выкинул все китайское. теперь стою голый в пустой квартире...

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Электрофил сказал:

Пиво, водка, соседский самогон, спирт канистрами, стекломой.

Кстати, а где Монстр, с белочкой либо шуры-муры крутит?:ag:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, dmr сказал:

Прочитал новость...

   Ну, что Вы наделали?! Стало быть, пенсионная реформа и появление короновируса следом - звенья одной цепи?! Как жить-то теперь, как спать-то? Куда с ентой паранойей о вселенском заговоре деться?

1 час назад, Инфинити сказал:

с белочкой либо шуры-муры крутит?:ag:

   Ну, главное, чтобы шуры-муры НЕ с белочкой, а остальное - девиации.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, бродяга_ сказал:

на всякий случай выкинул все китайское. теперь стою голый в пустой квартире...

Особенно приятно будет зимой выкинуть китайские стеклопакеты.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Максим0 сказал:

Особенно приятно будет зимой выкинуть китайские стеклопакеты.

  Дык, разве ж енто Зима?! (Если что, я о Европейской части эрэфии)...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Максим0 сказал:

Особенно приятно будет зимой выкинуть китайские стеклопакеты.

Слава Богу, стеклопакеты ,и профиль у нас делают,вот ПВХ закупают ,наверное.Набрел как то случайно, бывший ангар , для автобусов,и там станки,и бочки, прочитать надписи на них не успел.

Изменено пользователем Oleg t
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Oleg t сказал:

Слава Богу, стеклопакеты ,и профиль у нас делают,вот ПВХ закупают ,наверное.Набрел как то случайно, бывший ангар , для автобусов,и там станки,и бочки, прочитать надписи на них не успел.

Не знаю.....у нас окна ничем не пахли изначально, а приходя в гости к другим, я чувствовала запах пластика, начинала интересоваться ценой окон, и видела большую разницу в стоимости. Нам все говорили, что мы переплатили, поставив в самой известной фирме, типа, можно было бы и сэкономить, обратившись к шарагу-однодневку.:ag: Так вот наша контора еще жива-здорова и процветает, а все остальные, бывшие на слуху в то время, уже сдулись.

Изменено пользователем Инфинити
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Инфинити сказал:

Не знаю.....у нас окна ничем не пахли изначально, а приходя в гости к другим, я чувствовала запах пластика, начинала интересоваться ценой окон, и видела большую разницу в стоимости. Нам все говорили, что мы переплатили, поставив в самой известной фирме, типа, можно было бы и сэкономить, обратившись к шарагу-однодневку.:ag: Так вот наша контора еще жива-здорова и процветает, а все остальные, бывшие на слуху в то время, уже сдулись.

Каким фирмам , они поставляли изготовленный профиль ,не знаю, туда забрел , в поисках работы, начальник "цеха" , пошутил, давайте поставим его " на химию" , запах был скорей не пластика, а " алкогольный" похожий чем то,на запах этанола,больше всего удивила ,куча обрезков профиля диаметром метров 5 и высотой около 2, в которой ,что то выбирало человек 15 ,среднеазиатской внешности,предположительно киргизы.

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...