Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 Что-то за 13 часов ни одного анекдота.

...........

ДОЖ

Собрались модераторы одного форума, чтобы наказать Хоббита. Судили-рядили, не нашли к чему придраться. Решили, накажем в профилактических целях!

Ссылка на комментарий

лаврушка-хоботушка публично балуясь аутофелляцией высказывает мечту побывать нижним в БДСМ с администраторами форума. :at:

Навеяло:

Встречаются садист и мазохист.

Мазохист садисту: "Ну, избей меня, ну избей меня!"
Садист: "А вот и не буду!"

Изменено пользователем Максим0
  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Максим0 сказал:

лаврушка-хоботушка публично балуясь аутофелляцией высказывает мечту побывать нижним в БДСМ с администраторами форума. :at:
 

Вам , естественно, виднее про бдсм с администраторами форума, раз они допускают ваше поведение.

Анекдот, продолжение. Собрались модераторы некоторого форума, чтоб снова наказать Хоббита. Снова три часа судили-судили, снова ничего не нашли. Решили всё равно забанить, -  чтоб не зря собирались.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Лавров сказал:

Вам , естественно, виднее про бдсм с администраторами форума, раз они допускают ваше поведение.

Анекдот, продолжение. Собрались модераторы некоторого форума, чтоб снова наказать Хоббита. Снова три часа судили-судили, снова ничего не нашли. Решили всё равно забанить, -  чтоб не зря собирались.

Я смотрю ты разлюбил Ячеха, а перекинул все свое внимание на мальчиков помоложе? Похвально-похвально.)))) С молодыми то поинтереснее будет.)))) Баниться.))))

Ссылка на комментарий


Ешьте больше чеснока! Это не помогает против коронавируса, но держит других на необходимом расстоянии.

 

 

Говорят, если человек тебе приснился — это он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Инфинити сказал:

Я смотрю ты разлюбил Ячеха, а перекинул все свое внимание на мальчиков помоложе? Похвально-похвально.)))) С молодыми то поинтереснее будет.)))) Баниться.))))

Да тут вообще все какие-то нервные, обидчивые : Ячех чуть что, сразу матерится  - а я этого не заслужил; модераторы - сразу банят, чего тоже не заслужил; Аверсан просто перестаёт отвечать; одна ты - поплачишь в подушку и как будто ничего и не было.

Ссылка на комментарий

Встречаются два шотландца:
- Слушай, эти англичане такие козлы!
- Чего ж так?
- Жил я как-то раз в гостинице, а соседом был англичанин. Так прикинь, каждый раз в 3 часа ночи он начинал колотить чем-то в стену.
- Ну а ты что?
- А я ничего. Продолжал спокойно играть на волынке.

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Лавров сказал:

Да тут вообще все какие-то нервные, обидчивые : Ячех чуть что, сразу матерится  - а я этого не заслужил; модераторы - сразу банят, чего тоже не заслужил; Аверсан просто перестаёт отвечать; одна ты - поплачишь в подушку и как будто ничего и не было.

Тююю. Хочешь каса и копченого кижуча? Подгребайся, горемыка.)))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...