Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

А если кому взбрендит отправить аватар в пропасть?:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, yatcheh сказал:

Баш(C)

xxx:
Я женщина, и я адепт борща
yyy:
Влеку домой авоськи в три пуда.
А ты свои немытые муда
Напрасно кажешь мне из-под плаща.

Чего то пропали эти персонажи с улиц, неужто пересажали всех?:ag: В 1990-2000 отбоя от них не было, и днем и ночью караулили девок.

Пошли как-то выносить с соседкой ко комнате мусор, а оно у контейнера общаговского стоит и караулит, и просит , девки, ну не убегайте, я щас уже кончу.:ag:

Ссылка на комментарий

Все эти куклы Барби действительно не учат девочек ничему реальному! Как у девушки могут быть эти дома, шмотки и машины, когда у нее не сгибаются колени и не открывается рот?!

 

Инфинити, в детстве играла в Барби?))) 

 

 

Согласно исследованиям, пары, которые регулярно употребляют вместе алкоголь, реже ссорятся, а их отношения крепче.
– Милый, но не каждый же день!
– Не мешай мне бороться за наше счастье!

 

Блин, кто бы мог подумать, что и в этом деле важна регулярность)) 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, dmr сказал:

 

Инфинити, в детстве играла в Барби?)))

Нет, Инфинити в детстве играла в "раскопай на помойке за двором красивую стекляху и обменяй ее на печеньку с маслом или конфету типа барбарис". Ну такие у нас были игры в магазин, что поделаешь. Особенно ценились отбитые ножки от хрустальных бокалов и куски краев тарелок с золотой каймой. А если вдруг попадался разбитый термос, полный стеклях серебристого цветы, все, ты королева, обладающая несметными сокровищами.:ag: Только вот родители почему-то так и норовили выбросить твое бохатство туда, откуда оно было приволочено.:bn:

Кстати, на той же куче мусора обретались шмели, так вот наши пацаны из "магазина" совмещали раскопки с ловлей полосатых, разрыванием их телес и питием чего-то сладкого из тушек. Мне так ни разу и не дали попробовать.((( 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...