Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Скоро сессия


Гость Samogonwik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 2 недели спустя...

Neo ты должен решить, с чем ты хатишь связать свою жизнь!

Лично я учусь ОмГТУ на нефтехимическом институте, по специальности химическая технология орг. веществ. И у нас существует 3 специализации: Хим. тех. переработки нефти и газа, на которой я сейчас учусь при РАН; Хим. тех. переработки синтетического каучука ОмГТУ; Хим. тех. переработки нефти тех. углерода тоже при РАН.

У нас в принципе учится халява до 4 курса, на этом курсе существует предмет теория химико-технологических процессов, единственная попа, но если не заниматься членоположительством то будет все нормально

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
А он был вообще? :)

Знаете...раньше я думала,что был...но теперь я в этом сомневаюсь..вот уже неделю.

По крайней мере на официальном сайте МИТХТ такой раздел есть, то есть был :ak:

А самое печальное, что я ничего не могу узнать по этому поводу, ибо сама я там не учусь, а только собираюсь. А мне крайне интересна жизнь этого учебного заведения...

Ссылка на комментарий
Я не счтаю, что этот сайт настолько плох, что одна ссылка может увести отсюда пользователей. Я давно занимаюсь SEO и не против полезных пользователям моих сайтов ссылок - только за! Главное, чтобы это не был спам.

Я, кстати, видел неоднократно админов-маразматиков, которые банили пользователей за полезные ссылки в темах, вырезали эти ссылки без разбору, запихивали в тех noindex и занимались прочей фигней, вместо того, чтобы развивать свой ресурс, наполнять его контентом, создавать новые сервисы, отвечать пользователям на форуме и проч.

 

P.S.: Ссылку твою я сделал кликабельной :)

 

Спасибо за понимание! Я тоже против таких маразматиков))

На официальном форуме МИТХТ таких красавцев много...

Ну например постишь там ссылку на скачивание полезных методичек(не готового , не решенного - сканы методичек всего-то), и тут же тебе предупреждение, пост стерт. При этом на форуме вообще ничего полезного.. Просто трепотня и все.. Камрад(второй админ нашего форума) как-то пытался найти вообще хоть какие-то осмысленные обсуждения, весь форум их обрыл и пришел к выводу что там все плохо абсолютно.

 

Сайт ваш нахожу весьма полезным и наверно создам темку на форуме своем - народу расскажу) :ay:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...