Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

anti-Antiviral

АНТИВИРАЛ

Рекомендуемые сообщения

Не попадайте в московское представительство НПО "Антивирал"! Семейная контора, гадюшник, подсиживают друг друга. кроме того Директор по персоналу Чернышова А.Б. спит с начальником, :ae::wub: следуя этому и подбираются кадры... И это не единственный случай в данной конторе...

ПОДПИСЬ: Уволенная по "профнепригодности", вы понимаете, о чем я... :cv:

Поделиться сообщением

Не попадайте в московское представительство НПО "Антивирал"! Семейная контора, гадюшник, подсиживают друг друга. кроме того Директор по персоналу Чернышова А.Б. спит с начальником, :ae::wub: следуя этому и подбираются кадры... И это не единственный случай в данной конторе...

ПОДПИСЬ: Уволенная по "профнепригодности", вы понимаете, о чем я... :cv:

Понимаем... :af: уволена за безделие и мелкое воровство, при уходе даже копеечную концелярию и рекламные безделушки умудрилась упереть

Поделиться сообщением

Уважаемые господа,

может я не прав, но для меня форум - это свободный обмен мнениями и спор профессионалов, а не мелкое склочничество - исходя из этого я предлагаю такие темы "сбрасывать" или в курилку, или вообще сделать что-то типа отдельной рубрики "Черная метка" т.к. и у нас и у Вас есть нечистоплотные компании и нечистоплотные работники, вот пусть там и переругиваются, а нормальные люди туда будут заходить изредка "для информации"...

Поделиться сообщением

Уважаемые господа,

может я не прав, но для меня форум - это свободный обмен мнениями и спор профессионалов, а не мелкое склочничество - исходя из этого я предлагаю такие темы "сбрасывать" или в курилку, или вообще сделать что-то типа отдельной рубрики "Черная метка" т.к. и у нас и у Вас есть нечистоплотные компании и нечистоплотные работники, вот пусть там и переругиваются, а нормальные люди туда будут заходить изредка "для информации"...

Полностью Вас поддерживаю!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас