Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

хлорид тетразтиламмония


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сложный синтез для меня конечно не возможен. Я Представлял, что это типа хлористый аммоний залил спиртом,и делаешь что то для удаления лишнего водорода?

Ссылка на комментарий

Сложный синтез для меня конечно не возможен. Я Представлял, что это типа хлористый аммоний залил спиртом,и делаешь что то для удаления лишнего водорода?

В этом случае - не водорода, а воды. Автоклав, давление атмосфер 150, температура градусов 200. Что конечно, дома не получится. Бромэтан с аммиаком - самый простой синтез из возможных.

А может Вас тетраметиламмоний устроит? Его проще получить...

Ссылка на комментарий

Больше всего меня конечно устроило бы купить все это, но нету.

В справочниках я нашел просто неправдоподобно интересный электролит алюминирования.Выходы по току 100% и плотность 100а/дм2. (7)

Хотел его попробовать для ХИТ. Так вот этот электролит получается при смешивании хлорида тетраЭТИЛаммония и трихлорида алюминия.Идет реакция с саморазогревом более100*.Так что не знаю возможна ли замена. (Ефим Вы на форуме ГАЛЬВАНИТА были?)

Ссылка на комментарий

Провести все эксперименты, хлорида тетраэтиламмония, достаточно 100гр.А если все получится то необходимость будет думаю, килограммов 10 каждый месяц.

Если у Вас есть возможность в этом помочь,было бы хорошо, я готов оплатить Ваши хлопоты.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Нужен пропиленоксид, или пропиленкарбонат жидкий. Достал пропиленгликолькарбонат, и пропиленгликоль 6000 (порошок).

Возможно ли из того, что есть получить то, что мне нужно?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...