Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Гость derba

Редактирование сообщений

Рекомендованные сообщения

Гость derba

Слишком мало времени на редактирование, иногда заметишь, что ошибся, а отредактировать

нельзя.

Поделиться сообщением

В самом деле, уважаемый Администратор, почему нельзя отредактировать уже отправленные сообщения? Зачем тогда кнопка [изменить] справа? Ответьте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к своим коллегам. Пяти минут на возможность редактирования постинга явно мало. Конечно, сутки - это уже много, но пол-часа - час, я думаю, устроило бы всех.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к своим коллегам. Пяти минут на возможность редактирования постинга явно мало. Конечно, сутки - это уже много, но пол-часа - час, я думаю, устроило бы всех.

Присоединяюсь.

Поделиться сообщением

Хорошо, время будет увеличино - об этом сообщу дополнительно.

Думаю, слишком большое время редактирования будет приводить к постоянным казусам, типа - написал одно, потом исправил на противоположное, но ответили уже на первое, неисправленное сообщение, да еще и ушли с форума, посчитав его правильным. А такое встречается уже и сейчас. Тогда, вероятно, нужна и некоторая задержка в видимости нового сообщения остальными пользователями.

Поделиться сообщением

Гость derba

Думаю, слишком большое время редактирования будет приводить к постоянным казусам, типа - написал одно, потом исправил на противоположное, но ответили уже на первое, неисправленное сообщение, да еще и ушли с форума, посчитав его правильным. А такое встречается уже и сейчас. Тогда, вероятно, нужна и некоторая задержка в видимости нового сообщения остальными пользователями.

А лучше возможность редактирования до следующего поста, если кто то создал пост , то редактирование предыдущего поста запрещается, тогда казусов не будет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...