Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Генетический ряд.


Maks Sawkin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

поставил перед собой задачу, составить ряд только из алканов, алкенов, алкинов, алкадиенов, циклоалканов. примерно около 15 уравнений. получилось только 7. прошу объяснения

Ссылка на комментарий

поставил перед собой задачу, составить ряд только из алканов, алкенов, алкинов, алкадиенов, циклоалканов. примерно около 15 уравнений. получилось только 7. прошу объяснения

Может несколько расширите формулировку проблемы? Возможно это какое-то общее место, но мне, например, осталось неясно - какой ряд, что за уравнения?

Ссылка на комментарий

если я не правильно написал, извините пожалуйста!

я имел в виду что например алкан реагирует с каким либо веществом и получается алкен( к примеру). и таких разных уравнеий 15 или около того.

Ссылка на комментарий

если я не правильно написал, извините пожалуйста!

я имел в виду что например алкан реагирует с каким либо веществом и получается алкен( к примеру). и таких разных уравнеий 15 или около того.

А 7 уравнений, которые получились - дайте их! Вы слишком лаконичны - надеюсь траффик у Вас не межпланетный? :) Надо уточнить логику построения системы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...