Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Maks Sawkin

Генетический ряд.

Рекомендованные сообщения

поставил перед собой задачу, составить ряд только из алканов, алкенов, алкинов, алкадиенов, циклоалканов. примерно около 15 уравнений. получилось только 7. прошу объяснения

Поделиться сообщением

Гость Ефим

поставил перед собой задачу, составить ряд только из алканов, алкенов, алкинов, алкадиенов, циклоалканов. примерно около 15 уравнений. получилось только 7. прошу объяснения

Может несколько расширите формулировку проблемы? Возможно это какое-то общее место, но мне, например, осталось неясно - какой ряд, что за уравнения?

Поделиться сообщением

если я не правильно написал, извините пожалуйста!

я имел в виду что например алкан реагирует с каким либо веществом и получается алкен( к примеру). и таких разных уравнеий 15 или около того.

Поделиться сообщением

Гость Ефим

если я не правильно написал, извините пожалуйста!

я имел в виду что например алкан реагирует с каким либо веществом и получается алкен( к примеру). и таких разных уравнеий 15 или около того.

А 7 уравнений, которые получились - дайте их! Вы слишком лаконичны - надеюсь траффик у Вас не межпланетный? :) Надо уточнить логику построения системы.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...