Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Поступление в Украине


Хохол

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Во первых стоматологов развелось огого... Во вторых бюджета нет...В третьих в стоматологи идти без родственников в этой сфере - безсмысленно....

Если стоматолог - мастер своего дела, лучший в городе, то ему родственники не нужны, а середнячку всегда нужна "волосатая лапа"

Ссылка на комментарий

Можно менеджером по продажам какой-нибудь химии, если нравится языком работать, а так, чтобы и химией не дышать, и чтобы работа была связана с химией.. не знаю!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

Итак... Разьесните мне пожалуйста....

провізор (спеціаліст) вот кем можно пойти работать и что за специальность..?

 

 

клінічний провізор Что он делает что за специальность шде работает..?*

 

провізор-косметолог ..?

 

інженер-технолог ..?

 

Эти специальности взяты с харьковского фармакологичческого...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не слушайте тех, кто говорит:нету работы. Все будет зависеть от Вас и, конечно, удачи - что бы Вы не выбрали.

Один мой однокурсник - профессор в Гарварде, еще 5-ро тоже в штатах и Европе на прекрасных условиях.

Многие добились кой-чего и у нас, причем совершенно не по специальности. Наверное, химия дает верное представление о мироздании и потом можешь заниматься чем угодно.

Если химия нравится, есть знания и возможности, пробуйте поступать в КНУ им. Шевченка на химфак, однозначно.

Он даст вам довольно широкое базовое высшее образование с точки зрения общей химии за первые пару лет, без заточки на конкретных узкостях.

При этом и в других предметах будете разбираться - физике, математике и т.д. Два года в Вашем возрасте - это целая жизнь. Пока будете студиозусом первого-второго курса, поймете, что к чему, куда больше лежит душа.

А потом у Вас будет гораздо больше информации, в том числе и по возможной работе. Если ничего не будете менять, закончите в 2016 году. Что тогда будет? Кто может сказать?

Ссылка на комментарий

Итак... Разьесните мне пожалуйста....

провізор (спеціаліст) вот кем можно пойти работать и что за специальность..?

 

 

клінічний провізор Что он делает что за специальность шде работает..?*

 

провізор-косметолог ..?

 

інженер-технолог ..?

 

Эти специальности взяты с харьковского фармакологичческого...

Провизор - работа в аптеке, или медицинский представитель (т.е. фактически - торговый представитель, продвигающий лекарства)

Клинический провизор - вообще отдельная тема. Не знаю где они находят работу, по идее - должны при больницах быть такие должности.

Провизор-косметолог - зря потраченные деньги, причем немалые, бюджета там нет.

Для парня - самая лучшая специальность - инженер-технолог. Работать можно на фарм. предприятиях: производство, отдел разработок и т.п. Можно химиком работать (я уже писал, по химии хорошая подготовка), можно в любой другой сфере в фарм. отрасли (фарм. образование), по идее и в той же аптеке, торговле и т.п. Самая универсальная специальность. Но это все намного лучше развито в Киеве, соответственно и з/п, так что если не против жить потом в этом городе "приезжих гастарбайтеров", то вперед!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вобщем в Запорожье бюджета на форму нема.. Вот думаю технологом на бюджете отучиться.. Что скажите насчет фармации в ДНУ и химтехе..? Что еще можно выбрать интересного из других факультетах в зтих вузах..?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...