Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Поступление в Украине


Хохол

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 1 месяц спустя...

поздавал я ЗНО вот химию написал на 197 из 200.=)

 

нужен совет...

 

выбор стоит между химическим факультетом в ДНУ и специальность там фармация...

 

или же химико-технологический... Факультет технологии органических веществ Фармация...

 

вот куда лучше идти... потом планирую учиться заочно на клинической фармакологии...

Ссылка на комментарий

Я можу порекомендувати КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ УНІВЕРСИТЕТ ІМЕНІ ТАРАСА ШЕВЧЕНКА

Моя тітка там навчалась(хоча стала вважати що її ця професія не потрібна і перекласифікувалася в перукарі:)), і я теж думаю туди вступати, а на рахунок роботи все залежить тільки від вас.

Чим більше будете знати, тим толковішим спеціалістом будете, а толкові люди завжди потрібні. Тим більше, що в Україні хімічна промисловість починає активно розвиватися під впливом приватних підпреємств,

і це дає шанс молодим спеціалістам, навідміну ніж спеціалістам з досвідом, які не бачуть подальшоЇ перспективи для свого карєрного росту і переїжають в ЄС на більші хімічно-наукові бази.

Изменено пользователем milyadron
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А шо АП ? Пришол я как-то колбы покупать в одной конторе ,где они уже никому не нужны . И пришли студенты - химики ,кланялись -просили ,чтоб продали ихнему химфаку по перечислению ,а старушке-завхозу наличка нужна . Какое перечисление , для ихнего заведения это уже хлам ,навынос

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...