Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Помечтаем?


Termoyad

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А если бы все были бы совершенны, это было бы лучше?

А подсознание - темная лошадка. Его то предстоит исследовать (Сверх-Я по Фрейду).

Страх - способ выживания.

Сама масса людей большая и ей действительно легче погибнуть, но чтобы все? Разве что пара стратегических ракет бухнуть :an: :an: :an:

Ссылка на комментарий

Вчера я был на одном реальном, не сетевом, форуме посвященном развитию сознания человека.

И что же?

Люди даже не думают о реализации тех идей с которыми они работают. Одна принципиальная БОЛТОВНЯ.

Думаю, что это главная беда нашего (только ли?)общества.

Ссылка на комментарий
Вчера я был на одном реальном, не сетевом, форуме посвященном развитию сознания человека.

И что же?

Люди даже не думают о реализации тех идей с которыми они работают. Одна принципиальная БОЛТОВНЯ.

Думаю, что это главная беда нашего (только ли?)общества.

Есть такая проблема, не уметь думать, да и не только думать, а что-то делать вообще...

Ссылка на комментарий
А теперь подумай сколько его предсказаний не сбылооось!! это латырея..он просто наговорил всего..а люди это всё подгоняют под действительность..а потом все лавры ему..просто у человека была очень прогрессивная интуиция..но ведь это ничего не значит, к тому же все люди ошибаются...

Вот именно. Как-то раз Нострадамус предсказал, что в ближайшем будущем произойдёт пожар в его городе. Он пытался его устроить, но его схватил отец.

Кстати о предсказаниях величайшей, по моему мнению, предсказательницы всех времён и народов Ванги. Почти все её предсказания сбылись.

Вот что, по её мнению, произойдёт.

Она предсказала (пожалуйста, держитесь покрепче!), что в 2010 году начнётся пресловутая Третья Мировая Война. В 2011-м из-за радиоактивных осадков в Северной Европе не останется ни животных, ни растений (!!!), а после мусульмане устроят химическую войну против выживших европейцев.

В 2014-м Третья Мировая закончится.

Где-то в 2097-м учёные станут бороться со старением за несколько секунд, и в 210* году болезнь будет побеждена.

В 2111 году люди станут (пожалуйста, держитесь покрепче!) киборгами.

В 2304-м будет раскрыта тайна Луны.(я не помню, что будет в 2305-3796 годах).

И наконец, в 3797 году человечество погибнет (!!!), но будет продолжаться жизны людей на колониях на Марсе и других планетах.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...