Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Преобразователи ржавчины.


Vobla_Ribka_Vkusnaja

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Они все одинаковые или чем то отличаются, почему одни стоят дешего за много, а другие дорого за мало?

 

И их нужно потом смывать если это не сказано на упаковке? Чем они смываются

Ссылка на комментарий

В каждом преобразователе есть определенная кислота. В зависимости от концентрации и рода кислоты изменяется цена. Совершенно не обязательно смывать это после использования. Вреда никакого уже нет

Ссылка на комментарий
В каждом преобразователе есть определенная кислота. В зависимости от концентрации и рода кислоты изменяется цена. Совершенно не обязательно смывать это после использования. Вреда никакого уже нет

Если я буду окрашивать в дальнейшем для грунтовки и краски вреда не будет?

 

А к стати на какой основе модификатор ржавчины бывает сделан, и какая из них самая эффиктивная?

Ссылка на комментарий
Химии не знаю, подскажите хотябы стоит покупать дорогие преобразователи или дешевые работают не хуже?

 

Для каких целей? Под покраску, например,решётки на окнах или ограды на могиле годятся дешёвые, для авто лучше брать качественный антикор. В основе большинства преобразователей - ортофосфорная кислота, смачиватель типа спирта и может ещё загуститель. Если красить - то можно попробовать хамеррайт - американскую краску по ржавчине.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...