Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Невольное повторение ответов


Гость Ефим

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемый XuMuK! Обращаюсь с таким вопросом: довольно часто я  попадаю в ситуацию, когда ответив на чей-либо вопрос (особенно это касается раздела "ПОМОЩЬ") и отправив его, я обнаруживаю, что опоздал на пару секунд - более смекалистый химик (всяческий респект ему - сам я тугодум) уже ответил на этот вопрос, а мой пост оказался совершенно лишним! Хочу предложить такой вариант: чтобы перед отправкой ответа, если за это время в данной теме появился новый ответ - выдавалось бы предупреждение, типа "в теме появился новый ответ". Может быть это и мелочь, но мне зачастую перед коллегами неудобно, когда я чуть ли не слово в слово повторяю чужой пост.

 

Коллеги, а вы как думаете?

 

 

Ссылка на комментарий

а мой пост оказался совершенно лишним!

Не согласен. Правильный ответ лишним не бывает (ибо истина не тускнеет от повторения), а уж в органической химии, где Вы более прочего активны, дословное совпадение вообще видится маловозможным. В то же время, два ответа создают более объемную картинку.

Так что не стесняйтесь своих "опозданий" и пишите у нас побольше и почаще.

Ссылка на комментарий

Правильный ответ лишним не бывает (ибо истина не тускнеет от повторения), а уж в органической химии ... дословное совпадение вообще видится маловозможным. В то же время, два ответа создают более объемную картинку.

 

А ведь Вы правы! Я об этом и не подумал... Если два человека дают один и тот же ответ на вопрос - это придаёт весомость ответу и создаёт доверие к отвечающим. И про объёмную картинку верно - один так скажет, другой - эдак... глядишь - яснее стало вопрошающему.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...