Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Байки старого химика


ProfP

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
14 часа назад, Инфинити сказал:

Пфф...знала в молодости мальчика, он уголовный кодекс наизусть цитировал, каждую статью, порядковый номер и содержание. Поступил в школу милиции после 11 класса..)))

Интересно, а что с ним сейчас?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инфинити сказал:

Не знаю...генералом наверное уже стал...:ag: 

Надеюсь, не будет оскорблением власти утверждение, что в менты идут бандиты-неудачники. А бандиты-удачники в прежние времена массово уничтожали друг друга... Удачники из удачников, оставшиеся в живых, теперь известно где...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Митя сказал:

Надеюсь, не будет оскорблением власти утверждение, что в менты идут бандиты-неудачники. А бандиты-удачники в прежние времена массово уничтожали друг друга... Удачники из удачников, оставшиеся в живых, теперь известно где...

Да бог с вами, у меня две подруги детства в полиции служат, в звании майоров ..))) Знакомый парень ушел на пенсию из органов буквально полгода назад, и занялся бизнесом...:ds: Блин, в 90 годы попасть в школу милиции было нереально трудно, народ шел в пединституты и юрфаки, чтобы потом пробиться на работу в ментовку)))

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Инфинити сказал:

пробиться на работу в ментовку

Американская мечта - стать миллионером 

Узбекская мечта - стать милиционером. 

Не знал, что в России также 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, dmr сказал:

Американская мечта - стать миллионером 

Узбекская мечта - стать милиционером. 

Не знал, что в России также 

Есть еще армия...:ds: если попасть на теплое место, можно служить до пенсии с нехилой для женщины зарплатой...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Инфинити сказал:

Есть еще армия...:ds: если попасть на теплое место, можно служить до пенсии с нехилой для женщины зарплатой...

Но иногда вдруг случается война или предвоенное время )

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, ProfP сказал:

Но иногда вдруг случается война или предвоенное время )

Удивили...:ag: Я, например, прекрасно знаю, в какой  войсковой части буду походить службу в случае военных действий...Мне персонально звонили с военкомата пять лет назад и уведомляли...Да так красочно расписывали, что я не выдержала, и съязвила, мол может уже завтра тревожный чемоданчик собирать и приезжать..:ag: А один раз повестку ваще принесли на работу, розовую такую...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Инфинити сказал:

Удивили...:ag: Я, например, прекрасно знаю, в какой  войсковой части буду походить службу в случае военных действий...Мне персонально звонили с военкомата пять лет назад и уведомляли...Да так красочно расписывали, что я не выдержала, и съязвила, мол может уже завтра тревожный чемоданчик собирать и приезжать..:ag: А один раз повестку ваще принесли на работу, розовую такую...

Ничем не собираюсь удивлять. Служба есть служба. Легкая и расслабленная в мирное время и весьма неприятная в военное. А еще во время войны пиф-паф, знаете ли, убивают иногда.

Изменено пользователем ProfP
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...