Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Байки старого химика


ProfP

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
49 минут назад, Инфинити сказал:

Я бы по голосу не сказала, что вы такой старый взрослый..:rolleyes:

Значит, хорошо сохранился. Что удивительно, если прочитать хоть бы пару баек )

Изменено пользователем ProfP
Ссылка на комментарий
10 часов назад, ProfP сказал:

Сто рублей за рассказ? Ну это прям грабеж средь бела дня, пожалуй воздержусь от столь заманчивого предложения..:ag:

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Инфинити сказал:

Сто рублей за рассказ? Ну это прям грабеж средь бела дня, пожалуй воздержусь от столь заманчивого предложения..:ag:

Я не предлагаю вам ничего покупать. Первая ссылка на мою книгу (в ней 22 рассказа) на Литресе, он издатель. Вторая ссылка ведет на один рассказ из сборника в облаке и она бесплатна. К сожалению, выложить весь сборник бесплатно не могу, договор с издателем.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ссылка на все мои аудиокниги

Скоро там будет аудиоспектакль "Бандит, ученый и блондинка". 6 голосов, музыка, шумы, ~4 часов.

Гениальный ученый Игорь участвовал в секретных государственных разработках — электроника, биологическое и химическое оружие, мощные лазеры и прочее. Нигде долго не задерживался из-за неуживчивого характера и безумных идей. В конце концов, его поселили в огромную квартиру-лабораторию на окраине Москвы и передали под наблюдение Николаю Калюжному, государственному куратору опасной науки. Для охраны тот поставил Бориса, бывшего бандита и его девушку Ларису для работы по хозяйству. Таким образом, на небольшой площади постоянно тусуются бандит, блондинка и ученый, которые конфликтуют из-за безумной деятельности ученого и любовного треугольника между героями.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ProfP сказал:

Ссылка на все мои аудиокниги

Скоро там будет аудиоспектакль "Бандит, ученый и блондинка". 6 голосов, музыка, шумы, ~4 часов.

Гениальный ученый Игорь участвовал в секретных государственных разработках — электроника, биологическое и химическое оружие, мощные лазеры и прочее. Нигде долго не задерживался из-за неуживчивого характера и безумных идей. В конце концов, его поселили в огромную квартиру-лабораторию на окраине Москвы и передали под наблюдение Николаю Калюжному, государственному куратору опасной науки. Для охраны тот поставил Бориса, бывшего бандита и его девушку Ларису для работы по хозяйству. Таким образом, на небольшой площади постоянно тусуются бандит, блондинка и ученый, которые конфликтуют из-за безумной деятельности ученого и любовного треугольника между героями.

 

Славно! Когда увидим сериал на НТВ? :)

Ссылка на комментарий
16 часов назад, yatcheh сказал:

 

Славно! Когда увидим сериал на НТВ? :)

Скорее, на СТС. Я пытался туда пристроить, но оказалось, что важнее не качество текста (сценария), а угадывание конъюнктуры. То есть, что хочет видеть в данный момент зритель. А он, как водится, хочет видеть то, что уже было: тех же артистов, те же сюжеты. Поэтому они и повторяются. Плюс качество текста и объем требуется выше, что можно обеспечить только команда. Ну или известный писатель.

Единственный мой сюжет, снятый для "Ералаша", до сих пор не может увидеть свет, т.к. сама передача, похоже, накрылась.

Изменено пользователем ProfP
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...