Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Специалист по оборудованию


Staffline

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Представительство международной компании, специализирующейся на производстве высокотехнологичного фильтрационного оборудования и систем для очистки воды, приглашает менеджера по продажам.

Требования к кандидату: Муж. до 35 лет. Высшее образование (химическое или техническое), возможно выпускник ВУЗа без опыта работы. Английский язык – разговорный. Водительские права категории «В». Активность, готовность к командировкам, желание учиться и развиваться в компании.

Должностные обязанности: Участие в расширении рынка сбыта продукции, взаимодействие с дистрибьюторскими и производственными компаниями. Предоставление технических консультаций клиентам. Переговоры с представителями целевой аудитории, заключение договоров на поставку оборудования. Проведение презентаций, участие в выставках и региональных мероприятиях. Краткосрочные командировки по России и странам СНГ (1-3 дня). Участие в зарубежных тренингах и семинарах.

Условия работы: Оклад на испытательный срок от 40 000 рублей + ежеквартальный бонус по итогам работы отдела. Полное соблюдение ТК. Медицинская страховка, ноутбук, мобильная связь. Отпуск – 5 недель. Служебный автомобиль, оплата бензина и ремонта машины. Компания предоставляет необходимое обучение по оборудованию, технике переговоров и продаж.

Просьба присылать резюме на адрес: selekt@staffline.ru для Ирины. Телефон для связи: (495)607-41-66, 8-926-519-51-45

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...