Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нужна работа позарез


mirka_2008

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ищу работу на должность помощника технолога на хим. производство,образование средне специальное и не законченное высшее(в данный момент учусь,осталось 2 года до окончания)

Ссылка на комментарий
Ищу работу на должность помощника технолога на хим. производство,образование средне специальное и не законченное высшее(в данный момент учусь,осталось 2 года до окончания)

 

В каком городе ищете и на какую зарплату рассчитываете?

Ссылка на комментарий

Я тоже ищу работу.... Закончила универ в Йошкар-Оле только что (в этом году). На гальванику идти желания -0,0. Других вариантов пока нет.... Подрабатываю... преподавателем курсов. :(

Ссылка на комментарий
Я тоже ищу работу.... Закончила универ в Йошкар-Оле только что (в этом году). На гальванику идти желания -0,0. Других вариантов пока нет.... Подрабатываю... преподавателем курсов. :(

 

Если тебе хочется стать профессионалом-практиком( а только такие и могут расчитывать на успешные карьеру и оплату труда), то иди на гальванику и постарайся её полюбить. Да - сложно, да - многое будет непонятно ( при условии что она тебе не знакома), но это одно из производств, на котором можно заработать шикарный опыт химика.

 

А на курсах ничего из себя не сделаешь. Теория нужна, но работадатель оплачивать будет щедро только то, что химик сделает руками.

ДЕРРРЗАЙ! Тут на форуме тебе помогут.

Ссылка на комментарий
В каком городе ищете и на какую зарплату рассчитываете?

Вообще проживаю в Зеленограде,но и в Москве тоже бы не отказалась,есть предложение???З/п не менее 20000руб

Ссылка на комментарий

Люди, скажите страшную вещь, в Питере на зарплату 12000-20000 в месяц прожить можно?

А на счет гальваники... Я её знаю. Я проходила производственную практику на заваде в гальвоническом цехе. И поэтому не тянет Мягко говоря там условия труда ниже плинтуса. А точнее сплошные нарушения. Долго там не выдержешь. И работают женщины предпенсионного возраста. Потому что молоды рискуют заработать очень серьезные проблемы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...