Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как перевестись в РХТУ из другого ВУЗа?


Мария23

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем привет!!Подскажите пожалуйста,если знаете.Я учусь в МИТХТ на втором курсе.Очень хочу перевестись в РХТУ!Как это сделать?С потерей курса или нет?К кому обращаться?Возможно ли на бюджетное место?(я рассматриваю только этот вариант).И вообще возможно ли это без больших затрат??Спасибо огромное заранее!

Ссылка на комментарий
Всем привет!!Подскажите пожалуйста,если знаете.Я учусь в МИТХТ на втором курсе.Очень хочу перевестись в РХТУ!Как это сделать?С потерей курса или нет?К кому обращаться?Возможно ли на бюджетное место?(я рассматриваю только этот вариант).И вообще возможно ли это без больших затрат??Спасибо огромное заранее!

А зачем всю планету спрашивать? Если надо всего-то пойти к директору соответствующему и спросить.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

мдаа...а я в перми учусь,просто так не подойдешь к соответствующему директору.хотелось бы про перевод узнать...возможно ли это с досдачей или каким другим образом.если кто пытал счастья,поделитесь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...