Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Места приобретения реактивов


Predator

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Пожалуйста,дайте адресса магазинов,где можно приобрести реактивы,но в Киеве.Буду очень благодарен за информацию.
Я незнаю адреса в Киеве, но точно знаю что если ты хочеш сделать бомбу или яд, то ты покупаеш запрященные вещества и у тебя снимают копию паспорта - поетому будь акккуратней!!!
Ссылка на комментарий
ООО "УКРРЕАХИМ" ул. Магнитогорская 1-а,

тел. 8(044)559-06-40, 8(044)559-32-81, 8(044)559-21-77, прилегает к парашютному заводу.

Продажа розничная, оплата за наличку.

Удачный адрес для меня,я живу почти рядом,на Радужном. Спасибо за информ.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Пробовал найти адрес Макрохима - отсутствие наличия. Раньше они были на ул Верхней. Сам не раз туда ходил. Теперь их дважды перехали: один раз на левый берег, а куда другой раз не знаю - говорят, что вообще в Борисполь.

На ихнем сайте ничего конкретного не нашел

http://6475.ukrindustrial.com/

Ссылка на комментарий

ех вы! такого то и незнать)))ул. оросительная 15 туда ооочь тяжело добиратся и много пеши тяпать,но оно того стоит... там когда доходиш до 15 поворачиваеш на лево чуть проходиш и не доходя большого зелёного здания по правой стороне будет тунель из бетонных стен и дорога из брусчатки (как я помню,давно там небыл) там на склад заходиш и народ потом те подскажет как да куда) удачи!)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...