Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Помогите подобрать ингибиторы полимеризации


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вещество, содержащего алленовую систему, при стоянии со временем димеризуется. То же самое происходит во время синтеза... Короче,мешает этот процесс сильно...Посоветуйте чего-нибудь,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Вещество, содержащего алленовую систему, при стоянии со временем димеризуется. То же самое происходит во время синтеза... Короче,мешает этот процесс сильно...Посоветуйте чего-нибудь,пожалуйста.

1. Молиться Аллаху

2. Не дышать

3. Работать в абсолютной темноте при 0 К в аргоновой матрице.

 

А если серьезно - какие тут нахрен ингибиторы. А что у вас за вещество? Если у вас имеет место быть, к примеру, 2+2 циклоприсоединение, то дествительно можно попробовать а ля пункт 3 (кроме Ar-матрицы, конечно)

Ссылка на комментарий

Спасибо за ссылку...Статья интересная,жаль не в тему :(

 

 

1. Молиться Аллаху

2. Не дышать

3. Работать в абсолютной темноте при 0 К в аргоновой матрице.

 

А если серьезно - какие тут нахрен ингибиторы. А что у вас за вещество? Если у вас имеет место быть, к примеру, 2+2 циклоприсоединение, то дествительно можно попробовать а ля пункт 3 (кроме Ar-матрицы, конечно)

Работаю то я итак в инертной атмосфере,только толку мало....А реакция эта - нуклеофильное присоединение по центральному атому углерода алленовой системы при нагревании до 70 градусов (по Цельсию)

Ссылка на комментарий
:) там вроде че-то про аллены было, сам не читал, так что извиняй :unsure:

Все нормально...Там неэмпирические рассчеты ацетилен-алленовой перегруппировки...тоже для меня очень интересная тема...Сам хотел этим занятся,а вот оказыавется до меня посчитали... :) Спасибо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...