Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

fourd

Помогите подобрать ингибиторы полимеризации

Рекомендуемые сообщения

Вещество, содержащего алленовую систему, при стоянии со временем димеризуется. То же самое происходит во время синтеза... Короче,мешает этот процесс сильно...Посоветуйте чего-нибудь,пожалуйста.

Поделиться сообщением

Вещество, содержащего алленовую систему, при стоянии со временем димеризуется. То же самое происходит во время синтеза... Короче,мешает этот процесс сильно...Посоветуйте чего-нибудь,пожалуйста.

1. Молиться Аллаху

2. Не дышать

3. Работать в абсолютной темноте при 0 К в аргоновой матрице.

А если серьезно - какие тут нахрен ингибиторы. А что у вас за вещество? Если у вас имеет место быть, к примеру, 2+2 циклоприсоединение, то дествительно можно попробовать а ля пункт 3 (кроме Ar-матрицы, конечно)

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылку...Статья интересная,жаль не в тему :(

1. Молиться Аллаху

2. Не дышать

3. Работать в абсолютной темноте при 0 К в аргоновой матрице.

А если серьезно - какие тут нахрен ингибиторы. А что у вас за вещество? Если у вас имеет место быть, к примеру, 2+2 циклоприсоединение, то дествительно можно попробовать а ля пункт 3 (кроме Ar-матрицы, конечно)

Работаю то я итак в инертной атмосфере,только толку мало....А реакция эта - нуклеофильное присоединение по центральному атому углерода алленовой системы при нагревании до 70 градусов (по Цельсию)

Поделиться сообщением

Гость Михалыч
:) там вроде че-то про аллены было, сам не читал, так что извиняй :unsure:

Поделиться сообщением

:) там вроде че-то про аллены было, сам не читал, так что извиняй :unsure:

Все нормально...Там неэмпирические рассчеты ацетилен-алленовой перегруппировки...тоже для меня очень интересная тема...Сам хотел этим занятся,а вот оказыавется до меня посчитали... :) Спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас