Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Модератору


fourd

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Эээ, я уже точно не помню подробностей, но мне Sartul дал недельный вроде бан за спор с ним в топике, там ничего такого, то есть оскорблений не было, ну а так, знаете, мне 17, ему много, и спор в его глазах был явно неуместен, а я такой человек, не люблю опускать руки и говорить "ок", только потому что человек "круче" меня по рангу. Короче недельный бан ок, но это было в тот момент, когда у меня были пробники и вообще всякие сложные и важные экзамены по химии. Поэтому бан мне был ну совсем не к месту. Я создал другой акк и попросил меня как-то пожалеть что ли и разбанить, мол я так больше не буду. Но этот акк забанили, а просьбу отклонили.

 

После этого, вроде бы как я помню, в курилке создали модеры тему, где обсуждали прошедший год на форуме. Меня, если честно, очень задела атмосфера в топике - эдакие богатыри (не сочтите за оскорбление, серьезно) обсуждают, перетирают и смеются над глупыми и простыми юзерами, которые там-то что-то не так написали, что-то не так сделали и т.п. Там же упомянули и растерли на страницу-две обсуждение моего друга iChem'a, мол наконец-то его забанили, задолбал уже.

 

Сам факт вот этой вот темы, открытой причем для всех, где Sartul, plick и sharpneedless потешаются с высокой колокольни над теми, кого они успели забанить и т.п. меня огорчил и задел, поэтому я, каюсь, поставил статус в профиле "в курилке вам самое место" или что-то такое. Ну, это заметили, в теме написали "кто займется Торландом?" или что-то такое, и я получил пермамент.

 

Я к этому сейчас как-то стал проще относится, все равно ту же упертость и в каком-то смысле ребячество (смотрите - я могу банить, а вы нет, гы, слово - и бан, лол) не переделать, да и этот форум уже не нужен мне настолько сильно, потому что сейчас лето, а потом я буду студентом 1-го курса в Питере на меде, где первое время будет повторение. Но вот аккаунт, который через многое прошел и имеет много благодарностей, хотелось бы восстановить.

 

Да и кстати, sharpneedless как-то поиздевался что ли в то время над моим профилем - пол мне сменил, все комментарии (там страницы 2-3 было) потер. Пол мне вернули мужской, а вот комментарии, то есть память как никак, трофеи я бы даже сказал, хотелось бы вернуть, если это возможно.

Ссылка на комментарий

Да и кстати, sharpneedless как-то поиздевался что ли в то время над моим профилем - пол мне сменил... Пол мне вернули мужской...

Спасибо за инфу. По крайней мере теперь буду знать, у кого такие могучие яйца и кто склонен таким образом "шутить". Эх, как бы мне хоть краешком глаза взглянуть на него в реале... :ah:

Ссылка на комментарий

Ну, я очень не хочу, чтобы эта тема превращалась в что-то вроде "хей, ах этот шарпнидлес, да как он смел" и т.п., потому что а.) это ничего не даст и б.) тему закроют, а акк не вернут. Просто я обозначил желание вернуть аккаунт, пусть модераторы разберутся и после закроют тему.

Ссылка на комментарий

где Sartul, plick и sharpneedless потешаются с высокой колокольни

Меня отчего-то позабыли.

 

поэтому я, каюсь, поставил статус в профиле "в курилке вам самое место" или что-то такое.

Вы написали тогда "Сборище ущербных придурков".

Сильно же Вы смягчили свои былые слова. Авось, все забылось, да?

Ссылка на комментарий

Вас я позабыл, потому что из последующей переписки в личке, вы были милы и добры, как, впрочем, и раньше при общении со мной на этом форуме.

 

Все забылось, и правда.

Ссылка на комментарий

Вас я позабыл, потому что из последующей переписки в личке, вы были милы и добры, как, впрочем, и раньше при общении со мной на этом форуме.

 

Все забылось, и правда.

С Вами, Torland, все модераторы были "милы и добры", как минимум - корректны, пока с определенного момента Вы не начали вести себя откровенно вызывающе.

Изложенная Вами версия как минимум наполовину не соответствует действительности. Наши действия Вы приукрасили, свои - завуалировали.

Изменено пользователем FilIgor
Ссылка на комментарий

где Sartul, plick и sharpneedless потешаются с высокой колокольни над теми, кого они успели забанить и т.п.

 

Вот оказывается кто самые бунтари и "Стеньки Разины" на форуме.

Спасибо, открыли глаза.

 

Ну а теперь я постараюсь тоже многим открыть глаза, на все, что было с вами.

Когда вы только появились на форуме и в разделе "Помошь" давали ответы, очень корректные, с юмором, вели себя очень терпеливо и спокойно по отношению к спрашивающим, Вам тогда писали в личке, что мол, да, вы молодец, и прочее. Одним из них был я.

Помните?

Теперь перейдем к более свежим датам. Когда, после летних каникул, вы вернулись на форум прошлой осенью, то начали делать глупые ошибки в своих сообщениях. Заметьте, вас никто не попрекал. Все ждали, понимали, ну лето, не втянулся мол человек и т.п. Вспомните, что я вам тогда в личку написал?

Процитировать к сожалению не смогу, но смысл следующий: "Вы, с такими мозгами, далеко сможете пойти, у вас действительно светлая голова, что случилось, почему такие ошибки? Давайте, приходите в себя и вперед"

Точно, как говорят бабульки, сглазил. Не прошло и месяца, как понеслось. такое ощущение было, что вас с цепи спустили. Вы кинулись поливать грязью всех. Меня, Sartul`a, Fillgor`a, и прочих. Что это? Зведная болезнь? Но не в такой же форме. Вот и встал вопрос, а что с вами, действительно делать? Ждать когда дитяте перебесится, может образумится? А может "ейной харей мне в морду тыкать".

Как мне кажется финал всей истории был само собой напрашивающимся. "Ейной харей, да и в морду"

 

А потом вы кричите "Милый дедушка...."

 

Я к этому сейчас как-то стал проще относится, все равно ту же упертость и в каком-то смысле ребячество (смотрите - я могу банить, а вы нет, гы, слово - и бан, лол) не переделать,

А вы попробуйте к другим сначала с уважением, а потом к себе. Вдруг что-то и получится.

 

 

да и этот форум уже не нужен мне настолько сильно,

 

Простите, а в чем тогда смысл всего этого?

Изменено пользователем plick
Ссылка на комментарий

Эээ, я уже точно не помню подробностей, но мне Sartul дал недельный вроде бан за спор с ним в топике, там ничего такого, то есть оскорблений не было, ну а так, знаете, мне 17, ему много, и спор в его глазах был явно неуместен, а я такой человек, не люблю опускать руки и говорить "ок", только потому что человек "круче" меня по рангу. Короче недельный бан ок, но это было в тот момент, когда у меня были пробники и вообще всякие сложные и важные экзамены по химии. Поэтому бан мне был ну совсем не к месту. Я создал другой акк и попросил меня как-то пожалеть что ли и разбанить, мол я так больше не буду. Но этот акк забанили, а просьбу отклонили.

 

Никита, за просто спор с кем-либо забанить не могут. Другое дело, если начинаются оскорбления, неадекватное поведение и т.д.

 

После этого, вроде бы как я помню, в курилке создали модеры тему, где обсуждали прошедший год на форуме. Меня, если честно, очень задела атмосфера в топике - эдакие богатыри (не сочтите за оскорбление, серьезно) обсуждают, перетирают и смеются над глупыми и простыми юзерами, которые там-то что-то не так написали, что-то не так сделали и т.п. Там же упомянули и растерли на страницу-две обсуждение моего друга iChem'a, мол наконец-то его забанили, задолбал уже.

 

Твоего друга забанили на сколько я помню тоже за неадекватное поведение.

 

Я к этому сейчас как-то стал проще относится, все равно ту же упертость и в каком-то смысле ребячество (смотрите - я могу банить, а вы нет, гы, слово - и бан, лол) не переделать, да и этот форум уже не нужен мне настолько сильно, потому что сейчас лето, а потом я буду студентом 1-го курса в Питере на меде, где первое время будет повторение. Но вот аккаунт, который через многое прошел и имеет много благодарностей, хотелось бы восстановить.

 

У тебя больше 2000 сообщений на форуме, я физически не смогу теперь их перечитать, чтобы отследить всю цепочку событий. Поэтому все конфликтные ситуации надо решать все-таки сразу, чтобы оперативно можно было разобраться в ситуации. Почему ты не написал мне с указанием конкретных фактов злоупотреблений или оскорблений в твой адрес?

 

Да и кстати, sharpneedless как-то поиздевался что ли в то время над моим профилем - пол мне сменил, все комментарии (там страницы 2-3 было) потер. Пол мне вернули мужской, а вот комментарии, то есть память как никак, трофеи я бы даже сказал, хотелось бы вернуть, если это возможно.

 

Об этом тоже было необходимо сообщить мне личным сообщением сразу, а не через полгода, если такие факты имели место быть.

 

Аккаунт я могу разблокировать, но при условии, что никакого неадекватного поведения не будет, провокаций и оскорблений тоже. Просто практика этого форума и многих других показывает, что после клятвенных обещаний больше не вести себя неадекватно и последующей разблокировки рано или поздно ситуация повторяется. Увы, но где гарантии, что завтра тебя не бросит девушка, не кинет друг или будут проблемы с сессией, а ты начнешь вымещать свое зло на форуме? Тем более возраст такой еще, когда эмоций очень много бурлит в голове.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...