Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Модератору


fourd

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Аккаунт я разблокировал, проверяй. Клоны и аккаунт JohnLOL будут удалены после того, как ты мне в ЛС напишешь, что все ОК.

Да, до первого инцидента. И еще: ни в коем случае не надо ввязываться в полемику с модераторами на предмет их модераторских действий. Если не согласен с какими-то действиями - надо писать мне и сразу, с подробным описанием ситуации и соотв. ссылками.

И вести себя на форуме всегда корректно, тогда и проблем не будет.

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги! Мне доставляет дикое неудобство задержка моих сообщений пользователям в связи с премодерацией. Это значительно сокращает время ответа как помощи в решении задач, а также в обмене полезной информацией. Прежде всего, обращаюсь к администрации и сообществу модераторов. Полагаю, что уже ни у кого сомнений нет, что посты моего авторства составлены не полуграмотным гопником, а адекватным образованным человеком, имеющим положение в обществе и привыкшим к уважению и почтению. Если в таком духе будет подавляться мое участие на форуме, то авторитет российского ресурса - а все российское в мире и так уже в последнее время дискредитируется - будет дальше падать. Ни на одном зарубежном ресурсе - а я за границей по работе много времени провожу в том числе - не видел ничего подобного. Ни я, так кто-то другой расскажет о неправомерных репрессивных акциях, вызванных капризами отдельных модерирующих лиц. Не примите это в качестве угрозы, а просто давайте уважать точку зрения каждого. Прошу снять с меня "предупреждения" - еще и слово такое выдумано!

 

с ув. ваш пользователь

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые модераторы , уберите пожалуйста у меня предупреждение за мат . Оно было получено в теме анекдоты , хотя анекдот был смешным . Я свою ошибку понял и больше так не делаю .

Изменено пользователем Вова123
Ссылка на комментарий

Уважаемые модераторы , уберите пожалуйста у меня предупреждение за мат . Оно было получено в теме анекдоты , хотя анекдот был смешным . Я свою ошибку понял и больше так не делаю .

Да не волнуйся, у меня предупреждение с 2008 года висит и я сним прекрасно живу))

Изменено пользователем Rage
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...