Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Модератору


fourd

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ммм, поговорим о внедрении научных изысканий Макса Люшера в виртуальное пространство? ;)

а лучше о регулировании процессов Изменено пользователем nata em
Ссылка на комментарий

Ну, знаете...

Регулирование психических процессов через цветовое решение - это можно даже притянуть как элемент криминализированого НЛП!

Перекрасим форум и будем управлять народными массами! :aq:

Розовенький фон, и привьём блондинкам любовь к химии ^_^

Изменено пользователем DX666
Ссылка на комментарий

не все,кто любят краски,являются блондинками . например, мне нравятся краски, но и уроки тоже люблю и учу. а краски -они просто развивают мысли. и это обязательно. нечего тусклые краски навивать на людей...

Изменено пользователем nata em
Ссылка на комментарий

не все,кто любят краски,являются блондинками . например, мне нравятся краски, но и уроки тоже люблю и учу. а краски -они просто развивают мысли. и это обязательно. нечего тусклые краски навивать на людей...

Я имел в виду собирательный образ блондинки. В конце концов это же шутка.

Но и тусклых красок тут не наблюдается. Очень даже уютно ^_^

Ссылка на комментарий

да,мне все нужно все самре индивидуальное и уникальное! так что надо их внедрить.

но не против,чтоб и весь сайт тоже подстроился. а то одно и то же надоедает. ну ока, не знаю,если сама успею:времени нет, хочу открыть тему, когда смогу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...