Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Модератору


fourd

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если не секрет, за что была удалена тема "Армия?" в разделе "Курилка"? Разве она нарушала правила форума?

Тема - нет. Но, видимо, пока я отсутствовала выходные, тема наполнилась весьма "интересными" замечаниями. Они и послужили причиной удаления.

Жаль, прочесть не успела... :cg:

Ссылка на комментарий

Тема - нет. Но, видимо, пока я отсутствовала выходные, тема наполнилась весьма "интересными" замечаниями. Они и послужили причиной удаления.

Жаль, прочесть не успела... :cg:

 

Да не сказал бы, я всего лишь сказал, что не соглашусь с вашим мнением, кто-то со мной согласился, кто-то нет. Ну и дальше пошла тема про войну информационную. Вроде оскорблений публичных не было, матов тоже, да и в любом случае было бы легче удалить сообщение, нежели тему..

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Эээ! А куда подевался весь этот эпикфейл с развенчанием культа Личности?! Почему наша замечательная история общения оказалась потёрта аж до 28 Января? Начал же смотреть с мобильника, думал дома дочитать, а тут облом такой :w00t:

Изменено пользователем Baynti+
Ссылка на комментарий

Эээ! А куда подевался весь этот эпикфейл с развенчанием культа Личности?! Почему наша замечательная история общения оказалась потёрта аж до 28 Января? Начал же смотреть с мобильника, думал дома дочитать, а тут облом такой :w00t:

Угу. Тоталитаризм прям. :lol:

Изменено пользователем DX666
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...