Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Модератору


fourd

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я пошёл.

Идите, идите и еще раз идите. Да, и лучше не возвращайтесь. Как вы понимаете (если сей глагол вообще применим к вашим способностям), за каждым вашим сообщением теперь будет вестись наблюдение. Результаты - сами догадаетесь.

 

здесь позволяете вы.

Да, вот вам позволили развести флуд в теме, на этом и закончим. Ответ на вопрос вам дан, причем не только группой модераторов, ответ - исчерпывающий.

Дальше будете флудить - будут приниматься меры, а они, поверьте на слово, принимаются безотлагательно.

 

А заодно вот эту книжку почитайте - http://www.twirpx.com/file/687277/

 

 

:ay: :bi:

Ссылка на комментарий

Книжку данную мне читать смысла нету(читал когда-то).Удивляет слишком большое количество "правильных" людей,да только на словах они,правильные.

Флудить я впрочем не намерен более,однако прошу заметить,что обвинения в мой адрес,есть ни что иное,как тупой повод поспорить(нужно же кого-то обвинить,что он не грамотный,это ведь интересно,тем более когда сам ни чуть ни лучше другого).Ежили вам так хочется поспорить,то пишите мне на почту,или в личку.Да и чуть не забыл,что есть специальные форума,специально для флудеров(если нужно я могу присоединится к вашим сообществам).

С уважением GOLD.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...