Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Модератору


fourd

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

извини если не в тему предлогаю создать в ирк сети свой канал и обмениваться сообщениями

 

Ирк сети лет 10 устарели как или даже 15... в каком регионе процветают, колитесь, м? :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

А куда деваются темы из раздела "помощь"? Кто их удаляет и зачем?

Сегодня создала тему с вопросом, мне на этот вопрос ответили, сейчас захожу, чтобы посмотреть ответ - а темы нет. Куда делась?

Ссылка на комментарий

А куда деваются темы из раздела "помощь"? Кто их удаляет и зачем?

Сегодня создала тему с вопросом, мне на этот вопрос ответили, сейчас захожу, чтобы посмотреть ответ - а темы нет. Куда делась?

Такое может быть только в одном случае - в теме было какое-то нарушение правил, вовремя не отслеженное модератором. Самое частое нарушение - бессмысленное название темы, никак не намекающее на её суть. Изменено пользователем Ефим
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А куда деваются темы из раздела "помощь"? Кто их удаляет и зачем?

Сегодня создала тему с вопросом, мне на этот вопрос ответили, сейчас захожу, чтобы посмотреть ответ - а темы нет. Куда делась?

Ну вот - никуда не делась, всё на месте. Был небольшой сбой в структуре базы данных, сейчас всё восстановили.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Как это частично обнулился? Он либо обнулился либо нет. Либо количество просто уменьшилось, да?

Да, количество уменьшилось..

Было около трёх тысяч, сейчас меньше тысячи

Ссылка на комментарий

Да, количество уменьшилось..

Было около трёх тысяч, сейчас меньше тысячи

 

Да, это давно произошло, когда некоторые темы были удалены. Просто пересчет количества был недавно.

Ссылка на комментарий

Когда заходешь в профиль пользователя,есть кнопки "темы" и "сообщения" пользователя,но выдает в объеме одной странички,и нет исторической переспективы. Это так,почему,или я не нашел листинга?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...