Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Модератору


fourd

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Можно ведь чуток оффтопа?

Оно и так понятно, но что, собстно, не устраивает? Тут, к сведению, группа "активированные" совершенно отсутствует.

Не устраивает то, что модератор не понимает вопроса, который ему задают по-русски. Поэтому приходится разжёвывать.

Но, если пук в бочку вместо осмысленного ответа - это нормально, тогда действительно - группа "активированные" тут совершенно отсутствует.

Меня это печалит.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Недавно заходил на один юридический сайт, так вот... Особенно понравилось, что "новички" не могут создавать тем в некоторых разделах до тех пор, пока не наберут некоторого количества сообщений в числе доступных. Быть может опыт юр.форума будет полезен? Поставить ограничение хотя бы в 5 сообщений. Вызвано это тем, что школота засоряет ветки криками о помощи вместо того чтобы тОпить в "помощь"

Просто решил поделиться идеей, потому прошу не запинывать -))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

на пиротеке эта практика работает и довольно успешно.

Остается только создать темы, в которых школоло и студни могли бы задавать свои вопросы. Да и чтобы исклались эти темы легко и доступно. Но чувствую я будут они своими постами засорять безобидные темы. вообще не относящиеся к тематике их вопроса - например, самые посещаемые.

Ссылка на комментарий

Поначалу идея хороша - очередному школьнику с его домашкой при попытке создать тему не в помощи говорят, что, мол, мало постов у тебя, и тот бежит на соседний форум в нужный раздел. Однако, ежели юзер вовсе не школьник и даже не соучастник, а какой-нить сурьёзный дяденька с сурьёзным вопросом - как быть?

Вообще, я предлагал поставить фильтр тем на список заголовков вроде "Помогите!", "Задачи" - это б уменьшило количество таких, наверное, вдвое. Имею в виду, что система при попытке создать такую тему предложит дать более информативное название(согласно правилам форума, кстати), скажет, что темы с заданиями публикуются в помощи, и, думается, было б хорошо автоматически проставить этот раздел.

 

А ограничение по количеству сообщений, думается, вызвало бы много флуда в неподходящих темах. Хотя, может возможны дельные вариации?

Изменено пользователем DX666
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Поначалу идея хороша - очередному школьнику с его домашкой при попытке создать тему не в помощи говорят, что, мол, мало постов у тебя, и тот бежит на соседний форум в нужный раздел. Однако, ежели юзер вовсе не школьник и даже не соучастник, а какой-нить сурьёзный дяденька с сурьёзным вопросом - как быть?

 

Хороший вопрос :)

 

Вообще, я предлагал поставить фильтр тем на список заголовков вроде "Помогите!", "Задачи" - это б уменьшило количество таких, наверное, вдвое. Имею в виду, что система при попытке создать такую тему предложит дать более информативное название(согласно правилам форума, кстати), скажет, что темы с заданиями публикуются в помощи, и, думается, было б хорошо автоматически проставить этот раздел.

 

При попытке создать тему с идиотским заголовком появляется предупреждение. И это, кстати, очень сильно уменьшило появление таких тем в помощи. Штука пока работает в тестовом режиме и будет доработана еще несколькими механизмами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Предлагаю модераторам править названия тем, умышленно или не умышленно напечатанных с ошибками. Не обращал бы внимания, но, думаю, не одному мне это глаза мозолит. И случай-то не единичный!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...