Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нитрование стирола


Матвей

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А в россии стоптуссин в таблетках не исчез? Кстати ,упомянутый выше,бронхолитин у нас продают

Я не в курсе, давно уже в аптеке не работаю. Бронхолитин тоже продаётся, его даже могут продать без рецепта(чем я иногда и пользуюсь - старый добрый бронхолитин гораздо лучше этого их новомодного аскорила).

Ссылка на комментарий

на днях был в аптеке, передо мной стоял парень с ребёнком, лет 20-25 по виду, спортсмен, похоже тяжёлоатлет или бодибилдер, а взял он сразу 10-ть упаковок трамал, для чего может быть нужен трамал спортсменам ума не приложу. Кодеин содержащий препарат, о скандальной дезоморфиновой наркомании наслышаны похоже все, не знаю можно ли использовать этот трамал для приготовления наркотиков, но именно из кодеиносодержащих препаратов изготавливают дезоморфин.

Этот препарат является оч сильным обезболивающим, не вызывает наркотического эффекта, привыкания и зависимости.

У нас он на предметно-количественном учёте, то есть продаётся строго по рецептам(бланк 148-1/у-88), рецепт остаётся в аптеке для отчётности.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Можно парочку названий?

 

nefasistnotozezloi)), вы наверно не в России живете. Не может быть, чтобы кодеиносодержащий препарат отпускали без рецепта.

 

Невозможно рекомендовать что-то конкретное, не зная индивидуальных особенностей конкретного человека. Я обычно пью темпалгин от головной боли и найз от зубной боли, при невралгии и боли в шее. При очень сильной зубной боли ввожу кеторол внутримышечно. 

я и сам могу получить почти любой рецепт,в семье есть медики с огромным стажем работы, оч много знакомых в медицине, понятно что бронхолитин я брать не стану :rolleyes: , но вот как то давным давно, лет 10 назад немного занимался тяжёлой атлетикой и месяц употреблял метандростенолон, анаболический препарат, который спортсмены брали строго и только по рецептам, уверяю вас, взять можно абсолютно любой препарат, ну может быть за исключением откровенных наркотиков, таких как промедол, амнопон и им подобные, вопрос в том, для чего это надо, если вы не безбашенный качёк, не торчёк, то и препараты вам скорее всего будут ни к чему.  

Ну я беру бронхолитин от кашля.

Ссылка на комментарий

А компенсаторный механизм? Например дать в крайнее ухо,и среднее болеть перестанет)))

 

Когда болит зуб слева например,очень помогает придавить ноготь большого пальца правой руки,поперек пальца.

Когда болит голова,помогает ударить большой палец ноги. ПРАВДА,ПРАВДА,РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...