Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нитрование стирола


Матвей

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мя случайно застал момент зачистки темы! Только что в ней присутствовала фирменная психоделическая музыка и реальное мнение мужчины, отвечающего за свои слова по поводу гнобежа жидо-рашкой малых коренных народов. Но вот смотрю админ онлайн в этой теме, и вуаля- гнобление народов состоялось во всей красе :ds:  Админ, три его, когда совсем на мат и "пидорасню" переходит, а адекватное мнение малых народов не трожь- это святое :lol:  Иначе меня Химик- тувин завтра во дворе порежет, мол совсем недра тувинцам не принадлежат, славяне-скоты и даже высказаться об этом не дают!

Ага, я тоже застал. Чистка темы - это не гнобление, а защита малых народов от оного - а то вдруг какой-нить свободный радикал прочёл бы один тот пост, вне контекста, не зная нашего майора - тут могла бы и начаться гнобёжка. А майора мы снова закономерно потеряли. Предлагаю ему следующие ники называть как-нибудь вроде Феникс<порядковый номер>

Изменено пользователем Митя
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ага, я тоже застал. Чистка темы - это не гнобление, а защита малых народов от оного - а то вдруг какой-нить свободный радикал прочёл бы один тот пост, вне контекста, не зная нашего майора - тут могла бы и начаться гнобёжка. А майора мы снова закономерно потеряли. Предлагаю ему следующие ники называть как-нибудь вроде Феникс<порядковый номер>

феникс? ну чтож тозе неплохо :ds:

Ссылка на комментарий

ХЗ, майор или простой такой в стельку представитель некой виртуальной народности?

Он меня напрягает своим "фирменным" упором на околонаркомаские синтезы, пропагандой ненависти к нынешнему гос. строю и он все время сливает свои старые никнеймы и запиливает новые. Иногда переходит на "ответь на пидора" . И ЗАЧЕМ ОН ВСЕ ВРЕМЯ ЛАЙКАЕТ ПО ПОВОДУ И БЕЗ? СУКА РАЗДРАЖАЕТ!!!!  Пачиму у него темы все с околоУКшной тематикой, помню еще за варку ххх разговор шел, но видимо там по антитеррору бобосов меньше отстегивают, наркота рулит.

 

Мля, голосую, 99 процентов засланный провокатор чистейшей воды! В его видеоролики про истребление некоторых народов нынешнего Китая при поддержке СССР не верю.

не для средних умов конечно же

околонаркоманские для вас

для нас самая обычная химия

правокатор?

в таком случае скорее просто откровенный враг только для вас опять же лично пока  :rolleyes:

должен заметить, что россия начиная с 90-х лично для меня была и остаётся полной гадиной и это не провокация, а моё действительное мнение

Изменено пользователем CHE-BUrashka))
Ссылка на комментарий

Чес говоря мя  и не ожидал другого ответа.

ну а о каких провокациях тогда речь вообще

моя родина это СССР

но лучше бы такой родины вообще никогда не существовало

qAnXpPira1s.jpg

так что

хоть мы и не фашисты, и фашисты нам враги, но всё таки только так!

мы признаём всех одинаково, каждая идеология имеет полное право на существование, даже в том случае, если является враждебной

по крайней мере до тех пор, пока преступная власть не погибнет или не будет искоренена насильственно.

а вот ещё одна красивая песня

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...