Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Матвей

Нитрование стирола

Рекомендованные сообщения

ХЗ, майор или простой такой в стельку представитель некой виртуальной народности?

Он меня напрягает своим "фирменным" упором на околонаркомаские синтезы, пропагандой ненависти к нынешнему гос. строю и он все время сливает свои старые никнеймы и запиливает новые. Иногда переходит на "ответь на пидора" . И ЗАЧЕМ ОН ВСЕ ВРЕМЯ ЛАЙКАЕТ ПО ПОВОДУ И БЕЗ? СУКА РАЗДРАЖАЕТ!!!!  Пачиму у него темы все с околоУКшной тематикой, помню еще за варку ххх разговор шел, но видимо там по антитеррору бобосов меньше отстегивают, наркота рулит.

Мля, голосую, 99 процентов засланный провокатор чистейшей воды! В его видеоролики про истребление некоторых народов нынешнего Китая при поддержке СССР не верю.

не для средних умов конечно же

околонаркоманские для вас

для нас самая обычная химия

правокатор?

в таком случае скорее просто откровенный враг только для вас опять же лично пока  :rolleyes:

должен заметить, что россия начиная с 90-х лично для меня была и остаётся полной гадиной и это не провокация, а моё действительное мнение

Изменено пользователем CHE-BUrashka))

Поделиться сообщением

должен заметить, что россия начиная с 90-х лично для меня была и остаётся полной гадиной и это не провокация, а моё действительное мнение

Чес говоря мя  и не ожидал другого ответа.

Поделиться сообщением

Чес говоря мя  и не ожидал другого ответа.

ну а о каких провокациях тогда речь вообще

моя родина это СССР

но лучше бы такой родины вообще никогда не существовало

qAnXpPira1s.jpg

так что

хоть мы и не фашисты, и фашисты нам враги, но всё таки только так!

мы признаём всех одинаково, каждая идеология имеет полное право на существование, даже в том случае, если является враждебной

по крайней мере до тех пор, пока преступная власть не погибнет или не будет искоренена насильственно.

а вот ещё одна красивая песня

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...