Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нападение Грузии на Южную Осетию


Wergilius

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Знаете, я вообще не понимаю этих претензий к России! Во времена СССР в Белоруссии тоже творилось много безобразия! Но это уже в прошлом и на данный момент Россия оказывает достаточно серьезную экономическую и ресурсовую помощь нашей стране (Украине, к стати, тоже!).

И к Грузии до последних событий Российское правительство относилось с уважением. Но как надо было реагировать государству на прямое истребление его граждан??!!

Ссылка на комментарий
Cлухай, дурепо кацапська, ти ще не зазнала лиха вiд проклятих москалiв, бо бач вважаеш себе ,,русской,,. Почекай i твiй коханий брат-москаль припиздярить тобi згодом бомбою у Харковi

 

wernyhora, чи Ви з Харкова?

 

Знаете, я вообще не понимаю этих претензий к России! Во времена СССР в Белоруссии тоже творилось много безобразия! Но это уже в прошлом и на данный момент Россия оказывает достаточно серьезную экономическую и ресурсовую помощь нашей стране (Украине, к стати, тоже!).

И к Грузии до последних событий Российское правительство относилось с уважением. Но как надо было реагировать государству на прямое истребление его граждан??!!

 

Знаете, Koshka1692, я полностью с Вами согласна. Только вот услышала недавно, что российская армия вторглась на территорию Грузии, бомбит ее, и теперь российские войска двинулись из Абхазии к границам с Грузией. Может, они действительно хотят защитить осетин, но зачем тогда вторгаться в Грузию? Весь мир говорит теперь, что Россия напала на Грузию. А про Южную Осетию как-то все и забыли...

Ссылка на комментарий
wernyhora, чи Ви з Харкова?

 

 

 

Знаете, Koshka1692, я полностью с Вами согласна. Только вот услышала недавно, что российская армия вторглась на территорию Грузии, бомбит ее, и теперь российские войска двинулись из Абхазии к границам с Грузией. Может, они действительно хотят защитить осетин, но зачем тогда вторгаться в Грузию? Весь мир говорит теперь, что Россия напала на Грузию. А про Южную Осетию как-то все и забыли...

Не нападала Россия на Грузию и не собиралась нападать, а по телевизору вам показывают Грузинских наёмников выдавая их за Русские войеска, вам показывают,то как Грузинские смерчи бомбили осетинские сёла,говоря что это русские войеска стирают с лица земли мирных Грузин, а где доказательства всего того, что говорят западным странам и америке, правителям Америки и Саракашвили вообще пофигу на жизни мирных людей,им нужна нефть и газ Осетинского народа,и они хотят добиться этого обвинив Россию в агрессии, тем самым получить Южную Осетию,Грузия напала первой уничтожила 10 осетинский деевень, 1 город, и того 2000 убитых 30000 без крова.А в ответ Россия даже не нападала на Грузию.За исключением двух военных обектов.

Ссылка на комментарий
Кстати, украинские чиновники запретили в Крыму ( и по Украине тоже) писать документы на русском языке, что создало массу трудностей рускоязычных жителей, которых там масса. Этим они возмутили рускоязычных жителей.

 

Меня поражает убогость мышления украинских националистов

Язык вообще у людей возник не для того, чтоб его уважали там, как государственный и все такое. А для того, чтоб на нем удобно обменивались информацией. Конечно, на разных языках говорить, писать и читать неудобно, но украинский и русский ведь языки не такие уж и разные.

Ссылка на комментарий

Не знаю, чего там такого страшного вы увидели в новостях. Я лично в вечерних новостях не увидела ничего такого, что можно классифицировать, как нападение России на Грузию. Меня позабавило, что "Грузия бореться с Россией в помощь Европе"... :an: Бывает... Хуже, но гораздо реже. Видно их президента хорошо по голове ударили. И нетак давно. :ph34r:

А вообще, у меня, как у дочери потомственных военных, сложилось впечатление, что это была разведка боем. Причем американская. Они ведь не могут открыто лесть в Россию, а узнать есть ли у нас боеспособная армия интересно. Вот и лезут... И предлог нашли благовидный :an::an::an:

Ссылка на комментарий
Не знаю, чего там такого страшного вы увидели в новостях. Я лично в вечерних новостях не увидела ничего такого, что можно классифицировать, как нападение России на Грузию. Меня позабавило, что "Грузия бореться с Россией в помощь Европе"... :an: Бывает... Хуже, но гораздо реже. Видно их президента хорошо по голове ударили. И нетак давно. :ph34r:

А вообще, у меня, как у дочери потомственных военных, сложилось впечатление, что это была разведка боем. Причем американская. Они ведь не могут открыто лесть в Россию, а узнать есть ли у нас боеспособная армия интересно. Вот и лезут... И предлог нашли благовидный :an::an::an:

Раньше применение боевой химии на поле боя считалось негуманным. Однако прошли те времена.

Появились гуманные ОВ. Например BZ.

Маленькие боевые концентрации. Полное выведение противника из строя и ... никаких потерь.

Кстати, на Дубровке применили, правда безграмотно, одно из гуманных ОВ.

Ссылка на комментарий
Язык вообще у людей возник не для того, чтоб его уважали там, как государственный и все такое. А для того, чтоб на нем удобно обменивались информацией. Конечно, на разных языках говорить, писать и читать неудобно, но украинский и русский ведь языки не такие уж и разные.

 

Вы правы - языки действительно похожи, но на настоящем украинском языке говорит очень мало людей - большинство говорят на суржике русского с украинским. Эту особенность можно заметить и в радио- и теленовостях, и слушая высказывания наших политиков, и на витринах магазинов. Поэтому прежде, чем вводить язык, надо сперва его хорошенько выучить. С русским обычно таких проблем не возникает, хотя большая часть насаленеия пишет по-русски с серьезными грамматическими ошибками. Но по-украински они и говорить толком не могут - только на суржике.

Ссылка на комментарий

В Белоруссии примерно таже ситуация. Но я бы не отказалась, чтобы хотя бы наше правительство говорило на белорусском. Ведь если ты постоянно проживаешь на территории государства, то можно выучить язык. К примеру, мои родители русские, но за годы проживания в Белоруссии научились хотя бы понимать язык. Просто получается, что в стране 2 гос. языка, но услышать можно только русский. А белорусский только в школе, и то на 3-ех уроках(а с 1 сентября на 2-ух). Поэтому, я думаю, что как раз в том, что в Украине перевели гос. аппарат на украинский нет ничего страшного. Единственное, что это вводить надо не за один день, как они это сделали, а более продуманно

Ссылка на комментарий

Поражают российские каналы и новости в интернете,тут Андерсен бы позавидовал такой фантазии.Россия защищает своих граждан,аж смешно,это черножопые осетины российские граждане,что-то когда они призжают в Москву или другие города их не так рьяно любят и защищают.Насколько я помню Россия и Чечню своей территорей считает,так чего ж вы там 10 лет своих граждан убивали или они какие-то не такие граждане.Просто Россия очконула,что Грузия себе Осетию оттяпает,вот и вся причина ввода войск,а все эти сказки которыми кормят россиян про миротворческие акции,чушь всё это.Вон Америка в Ираке тоже миротворческие акции всё проводила,так чем Россия от Америки отличается?

Ссылка на комментарий

Саакашвили просто идиот. Ющенко подчиняется американцам.

А виноваты во всём американцы готов поспорить, что именно они приказали Саакашвили напасть на южную осетию.

Я считаю, что решить все проблемы очень просто:

1-Саакашвили в психиатрическую лечебницу.

2-Ющенко в тюрьму пожизненно.

3-Буша, Барак Обаму и особенно Кеннеди убить (лучше четвертовать).

4-пентагон взорвать.

5-А за одно и все США.

И жизнь будет прекрасна.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...