Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нападение Грузии на Южную Осетию


Wergilius

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Поражают российские каналы и новости в интернете,тут Андерсен бы позавидовал такой фантазии.Россия защищает своих граждан,аж смешно,это черножопые осетины российские граждане,что-то когда они призжают в Москву или другие города их не так рьяно любят и защищают.Насколько я помню Россия и Чечню своей территорей считает,так чего ж вы там 10 лет своих граждан убивали или они какие-то не такие граждане.Просто Россия очконула,что Грузия себе Осетию оттяпает,вот и вся причина ввода войск,а все эти сказки которыми кормят россиян про миротворческие акции,чушь всё это.Вон Америка в Ираке тоже миротворческие акции всё проводила,так чем Россия от Америки отличается?

А еще больше поражают члены Совбеза ООН и НАТО, которые считают что Грузия ни в чем не виновата и как это Россия посмела нарушить суверенитет и территориальную целостность демократической страны. Где сказки андерсена, так это в их утверждениях. А насчет "Просто Россия очконула,что Грузия себе Осетию оттяпает" так это вообще: как Грузия может "оттяпать себе Осетию" если на данное время она и так входит в ее состав?

Ссылка на комментарий
А еще больше поражают члены Совбеза ООН и НАТО, которые считают что Грузия ни в чем не виновата и как это Россия посмела нарушить суверенитет и территориальную целостность демократической страны. Где сказки андерсена, так это в их утверждениях. А насчет "Просто Россия очконула,что Грузия себе Осетию оттяпает" так это вообще: как Грузия может "оттяпать себе Осетию" если на данное время она и так входит в ее состав?

 

Тем более, российской армии нечего делать на территории чужой страны. Хотят защитить граждан пусть вывезут их,как это делает любая страна,вывозит своих подданных из горячей точки,а не затевает войну под любым удобным поводом.

Ссылка на комментарий

Ты меня не поняла. Я наоборот Россию поддерживаю. Интересно, если в этой Осетии 120 тыс. население и 70%россиян, то если Россия всех повывозит, то кто там будет сражаться с Грузией за свою независимость? Россия встала на защиту слабых, пострадавших от незаконного вмешательства, и правильно сделала.

Ссылка на комментарий

И ещё по поводу сказок в прессе,сегодня в российских новостях прочитала,что на стороне Грузии воюют украинские женищины снайперы и отстреливают российским "Миротворцам" яйца,чтобы наблюдать как они умирают в муках.Как думаешь это адекватные заявления.

Ссылка на комментарий
Ты меня не поняла. Я наоборот Россию поддерживаю. Интересно, если в этой Осетии 120 тыс. население и 70%россиян, то если Россия всех повывозит, то кто там будет сражаться с Грузией за свою независимость? Россия встала на защиту слабых, пострадавших от незаконного вмешательства, и правильно сделала.

 

Это всё равно если бы Россия ввела войска в любую другую страну где проживат россияне(Украина,Англия,Голландия и т.д.),решив что их там обижают,понимаешь.А думаешь зачем Россия осетинам раздала российские паспорта в таком колличестве,чтоб был лишний повод вот для таких действий.Осетины вообще не хотят быть ни грузинами, ни россиянами,а хотят быть осетинцами независимыми.Только им не дадут этого сделать ни Россия ни Грузия.Так что им нужно определиться либо Россия,тогда пусть переселяются,либо в составе Грузии.

Ссылка на комментарий

1.По моему, нападение Грузии в этой ситуации похоже на то, как если бы Польша или Австрия напала на западную украину с претензиями что она когда-то входила в их состав. 2. Россия помоему на недостаток территории не жалуется, поэтому ей эта Осетия ни к чему. 3.А насчет снайперш это уже басни и анекдоты придумывают кому не лень. :lol:

Ссылка на комментарий
1.По моему, нападение Грузии в этой ситуации похоже на то, как если бы Польша или Австрия напала на западную украину с претензиями что она когда-то входила в их состав. 2. Россия помоему на недостаток территории не жалуется, поэтому ей эта Осетия ни к чему. 3.А насчет снайперш это уже басни и анекдоты придумывают кому не лень. :lol:

Да но Осетия не была,а является территорей Грузии.И я просто хочу сказать что Россия не имеет никакого права вводит туда армию.А России всегда будет мало и территории и всего остального. А басни и анекдоты печатаются не на жёлтом сайте,а на равне с серьёзными новостями на новостных сайтах.

Ссылка на комментарий
Да но Осетия не была,а является территорей Грузии.И я просто хочу сказать что Россия не имеет никакого права вводит туда армию.А России всегда будет мало и территории и всего остального. А басни и анекдоты печатаются не на жёлтом сайте,а на равне с серьёзными новостями на новостных сайтах.

Тогда это то же самое если бы крым хотел отделиться от украины, и укр армия начала бы его бомбить. В крыму тож около 70% россиян, и что ты считаешь, россия не имела бы права применить военную силу для решения конфликта?

Ссылка на комментарий
Тогда это то же самое если бы крым хотел отделиться от украины, и укр армия начала бы его бомбить. В крыму тож около 70% россиян, и что ты считаешь, россия не имела бы права применить военную силу для решения конфликта?

 

А ты считаешь что Россия имеет право вести военные дейтсвия на територии Украины!Получается Россия просто всесильна,куда хочу туда хожу.Ты представь если бы все страны так делали,захотел ввёл войска на территорию чужой страны,захотел вывел.

Ссылка на комментарий
А ты считаешь что Россия имеет право вести военные дейтсвия на територии Украины!Получается Россия просто всесильна,куда хочу туда хожу.Ты представь если бы все страны так делали,захотел ввёл войска на территорию чужой страны,захотел вывел.

Вообще-то ввести войска в Осетию это не прихоть России, ее спровоцировали Грузия и многие догадываются кто еще. (Угадай с трех раз, на А начинается и на А заканчивается)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...