Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нападение Грузии на Южную Осетию


Wergilius

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
хотя оранжевая революция немного поставила на место то донецкое проросийское быдло с его беспределом на место и после етого жить в стране стало легче... после революции росия соответственно потеряла власть над украиной на время,но счас ето к сожалению возвращается,я не знаю как там в росии показывалась оранжевая революция,но после неё в стране стало жить лутьше..

Не надо впадать в крайности, Россия потеряла общий язык с новым правительством Украины, а Америка обрела власть над Украиной.

бугага! братьями?! а какже! много доказательств того что вы считаете нас младьшими братьями

А то, что Россия продавала газ во внутренним ценам, это не доказательство.

Ссылка на комментарий
я больше чем на 100% уверен что ты (промоскальская ****) за януковича с его урками... может на востоке всё так и осталось,а криворож сталь продали и она стала намного производительнее в частных руках...

1. насчет "промоскальской ****"....Во первых, попрошу тебя воздержаться от подобных высказываний в мой адрес :angry:. Это не этично. 2. А во вторых, я ни кого из госаппарата не поддерживаю вообще, потому что кого у руля не ставь-толку ноль. Все они сво... продажные.

Ссылка на комментарий
я больше чем на 100% уверен что ты (промоскальская ****) за януковича с его урками... может на востоке всё так и осталось,а криворож сталь продали и она стала намного производительнее в частных руках...
А нашей стране не лучше от того, что "Криворожсталь" стал производительнее в частных руках.

"Миттал Стил" занизило финансирование социального обеспечения рабочих - это "лучше" называется?!

Госбюждет потерял мощный источник дохода - это разве "лучше"?!

Я б спорил только с умными людьми, но молчать трудно, когда у человека вообще отсутствует логика (его "несет" как кто-то написал) и он ведет себя как не просто нацист, а как фашист: он прав, все не правы, ничего доказывать не будет, он прав, все не правы... и т.д.

Ссылка на комментарий

Да, посути и не это самое страшное, самое страшное в том, что, например я и Слава, братия по крови, но враги по разуму!! Наше поколение очень подвержено пропоганде, с этим никто не спорит. в России как и на Украине хорошо работает агитаторская компания. Группы типа " США гори в огне"и т.п. яркое тому подтверждение. Обидно, что народ моего возраста сильно на это клюёт.

 

Принцып РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ работает безукоризненно со времён Цезаря до наших дней.

Риторический вопрос: КТО победил во Второй Мировой Войне? Слав ответит- Город Герой Киев освободили мы, украинская доблестная армия.

Но это не так. Ни русские, ни казахи, ни украинцы.. Победу тогда вынес и выстрадал народ, простой народ, когда узбек дрался плечём к плечу с русским, белорусом, украинцем казахом. Наша сила в единстве, смотрите, Латвия, Литва, Эстония, Грузия уже сдались без боя. Украина так протяянет ещё максимум год. А Россия с Белоруссией уже не так много перед лицом врага. Я говорю о не о войне, а о подчинении с политической точки зрения.

Если сейчас переговоры зайдут в тупик, может развязаться война. уже настоящая. и это жудко.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Слава! А как насчёт того, чтобы за 20 миллиардов продаться штатским?

Поставить ПРО против Ирана и Кореи (а реально против русских), как это уже сделали поляки.

Ссылка на комментарий

доброго всем времени суток. читаю, диву даюсь. рост самосознания на форуме просто поражает. мужики, хотелось-бы побольше узнать об оранжевой революции. может кто сцилку даст. точнее о ее происхождении, методах, средствах финансирования, сфере влияния, связях с разными структурами.

Ссылка на комментарий

я незнаю что будет, но уверена что это просто так не пройдёт, еще не одна семья прольёт слезы по погибшим.

Я незнаю как думают другие, но я уверена что Саакашвили пляшет под дудку США, если бы он не был уверен в том что его поддержит могущественный союзник, он бы никогда не выступил против такого противника как Россия.То что произошло в Юж.Осетии по моему мнению спланированный военный акт, в последствие которого Россия должна была ввести войска на территорию Грузии, вот тогда бы Америка, без угрезения совести и осуждения остального мира, начала бы военные дейтсвия, но благодаря благоразумию правительства России этого не произошло ( если вспомнить историю великих войн, Россия никогда не наподала, только защищала то что имеет, и всегда оставалась победительницей, так и в этот раз, для охраны были выставлены русские войска на границу с Грузией, но не на сантиметр они не встали на территорию Грузии).Правительство России не раз показало своё благоразумие и умение принимать правильные решения, я буду поддерживать его в любом вопросе.

Ссылка на комментарий
Россия никогда не наподала, только защищала то что имеет, и всегда оставалась победительницей, так и в этот раз, для охраны были выставлены русские войска на границу с Грузией, но не на сантиметр они не встали на территорию Грузии).Правительство России не раз показало своё благоразумие и умение принимать правильные решения, я буду поддерживать его в любом вопросе.

 

Открой карту и посмотри где граница с Грузией,а потом рассказывай про сантиметры.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...