Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

О вреде гидрированных жиров


micron

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Для начала Вам неплохо было бы показать, что у гидрированных растительных жиров отсутствуют аналоги в природе. Затем дать ссылки на исследования (а не паническую публицистику), где доказывается, что гидрированные растительные жиры при умеренном употреблении существенно вреднее животных жиров. Если Вас смущают какие-то побочные продукты гидрирования, проделать то же самое для них. После этого можно разговаривать; до этого, т.е. в отсутствие нормальных аргументов с Вашей стороны, дискуссия неминуемо будет скатываться в трёп.

для начала Вам следует сменить тон

Ссылка на комментарий

В Ваших сообщения по существу ничего пока нет, так зачем лезть на форум?

Я намекнул на очевидные ошибки в Ваших предыдущих постах, а затем предложил вполне конкретную схему аргументации, а именно:

 

...показать, что у гидрированных растительных жиров отсутствуют аналоги в природе. Затем дать ссылки на исследования... где доказывается, что гидрированные растительные жиры при умеренном употреблении существенно вреднее животных жиров. Если Вас смущают какие-то побочные продукты гидрирования, проделать то же самое для них.

Вместо того, чтобы воспользоваться ей, Вы предпочли продолжать лить воду. Если доводов не появится и дальше, мне и окружающим станет совершенно ясно, что их у Вас нет. Так как, будут аргументы?

Ссылка на комментарий

Я намекнул на очевидные ошибки в Ваших предыдущих постах, а затем предложил вполне конкретную схему аргументации, а именно:

 

 

Вместо того, чтобы воспользоваться ей, Вы предпочли продолжать лить воду. Если доводов не появится и дальше, мне и окружающим станет совершенно ясно, что их у Вас нет. Так как, будут аргументы?

показать, что у гидрированных растительных жиров отсутствуют аналоги в природе.

наличие или отсутствие аналогов в природе не показатель вредности, мной об этом нигде не говорилось, так что не надо уводить обсуждение вопроса в сторону

 

Затем дать ссылки на исследования... где доказывается, что гидрированные растительные жиры при умеренном употреблении существенно вреднее животных жиров. Если Вас смущают какие-то побочные продукты гидрирования, проделать то же самое для них.

Когда появятся, предоставлю.

 

Предлагаю Вам поделиться с участниками форума имеющимися у Вас сведениями подтверждающими безопасность гидрированных растительных жиров.

Ссылка на комментарий

наличие или отсутствие аналогов в природе не показатель вредности, мной об этом нигде не говорилось

Не показатель вредности, но об отсутствии аналогов Вы всё-таки говорили:

если вы хотите что бы у вас в жировой ткани откладывалось машинное масло, то действительно, гидрированные жиры не имеющие аналогов в природе вам в этом помогут.

Или Вы это сказали без оснований, сгоряча и не подумав?

 

Предлагаю Вам поделиться с участниками форума имеющимися у Вас сведениями подтверждающими безопасность гидрированных растительных жиров.

Предоставлять аргументы, естественно, должен тот, кто делает утверждение, т.е. в данном случае - Вы.

 

Когда [аргументы - Maximoose] появятся, предоставлю.

Удачи=)

Ссылка на комментарий

Не показатель вредности, но об отсутствии аналогов Вы всё-таки говорили:

 

Или Вы это сказали без оснований, сгоряча и не подумав?

 

 

Предоставлять аргументы, естественно, должен тот, кто делает утверждение, т.е. в данном случае - Вы.

 

 

Удачи=)

 

Только время зря потратил мое.

Если нечего сказать по существу то не надо лезть на форум.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...