Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Перекись водорода


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Надо юзать какчественную литературу, а не домыслы усякие, гыы!

http://library.ksu.ru/library/book/16179.html?print Перекись водорода и перекисные соединения

Автор: под ред. Позина М.Е.

Посмотрим...

Ссылка на комментарий

Я отбеливатель с электролитом аккамуляторным смешивал(серная к-та 29 процентов).И выпал белый осадок.Что это могло быть?И что после этого осталось?

Кислота ведь не конц. и температура больше - думаю,что перекись не вступала в реакцию.

Ссылка на комментарий
Я отбеливатель с электролитом аккамуляторным смешивал(серная к-та 29 процентов).И выпал белый осадок.Что это могло быть?И что после этого осталось?

Кислота ведь не конц. и температура больше - думаю,что перекись не вступала в реакцию.

дак отбеливатель на основе "хлорки", наверно. вот и сульфат кальция в осадок пошел.

объясни конкретно, для чего перекись водорода такой концентрации нужна?

какие примеси допустимы, и прочее?

тогда и метода отыщется!

Ссылка на комментарий
дак отбеливатель на основе "хлорки", наверно. вот и сульфат кальция в осадок пошел.

объясни конкретно, для чего перекись водорода такой концентрации нужна?

какие примеси допустимы, и прочее?

тогда и метода отыщется!

Отбеливатель без хлорки!Перекись водорода нужна хотяб 15%,ну в крайнем случае 10.

Желательно от солей избавится.

Ссылка на комментарий
Бля, может ты наконец-то напишешь состав отбеливателя, или хотя бы его название скажешь. Тебе тут что, форум экстрасенсов?

Я в начале написал,что он состоит из перекиси водорода,фосфата и карбоната(натрия вроде).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...