Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Перекись водорода


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Объясняю: Берешь пачку с отбеливателем и набираешь, слово в слово, то что на ней написано.

Я в и-нете прочитал состав.Описание Персоль СОСТАВ: пероксикарбонат натрия, активные добавки, стабилизатор.

В других источниках:состав "персоли" -NaCO3*H2O2

В и-нете прочитал про карбонаты фосфаты ну и перекись.

Ссылка на комментарий
Я отбеливатель с электролитом аккамуляторным смешивал(серная к-та 29 процентов).И выпал белый осадок.Что это могло быть?И что после этого осталось?

Кислота ведь не конц. и температура больше - думаю,что перекись не вступала в реакцию.

А этот отбеливатель ты тоже в интернете брал?

Объясняю ЕЩЁ РАЗ: Берешь пачку с отбеливателем и набираешь, слово в слово, то что на ней написано.

Ссылка на комментарий
А этот отбеливатель ты тоже в интернете брал?

Объясняю ЕЩЁ РАЗ: Берешь пачку с отбеливателем и набираешь, слово в слово, то что на ней написано.

Бля нету пока этого отбеливателя у меня,че ты доебался то?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

слуш, пурген, есть такой сайт, пиротекс называется. Правда он постоянно кочует с одного адреса на другой, но найти то можно через поиск. Короче там есть свой форум, на котором обсуждаются органические перекиси и прочая дрянь. И там описан метод получения твоей любимой :wub: перекиси с помощью компрессора. Зайди и почитай

ЗЫ адрес, по которому сейчас доступен пиротекс, мне неизвестен

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

слуш, пурген, есть такой сайт, пиротекс называется. Правда он постоянно кочует с одного адреса на другой, но найти то можно через поиск. Короче там есть свой форум, на котором обсуждаются органические перекиси и прочая дрянь. И там описан метод получения твоей любимой :wub: перекиси с помощью компрессора. Зайди и почитай

ЗЫ адрес, по которому сейчас доступен пиротекс, мне неизвестен

[/quote

Теперь етот сайт пиротек називаетса его адрес - http//www.pirotek.org.ua/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...