Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Метанол


Latinos

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В дешевых - метанол )))

Хотя метанол удобнее красть

Но Latinos хочет для топлива, а стеклоочиститель дорого, хотя, если он сделает установку, то затратит с пол миллиона долларов, а с куба газа он получит пусть литр, за два литра он получит примерно доллар, т.е. что бы окупить установку ему надо как минимум украсть миллион кубов газа,

Помещение могу недорого купить за городом,на начальных этапах газ буду брать "по тихому",спецов привлекаю...А сажать,ха-ха.....))

Мне интересно, как он это сделает по тихому, украдет миллион кубов газа?

Ссылка на комментарий

А ну вот терь понятно кто виноват в кризисе отношений между Россией и Украиной)) Типа русские кричат: а гады газ сперли! Украинцы отвечают, мол да нет, ничего не перли только на нужды..а это все виноват хитрый Латинос тайно сливающий тоннами газ "налево" ))

Ссылка на комментарий

Там не метанол, а изопропиловый спирт. И метанола Latinos нужно много, он хочет вместо топлива использовать.

И вообще, мне кажется, он хочет от армии "откосить": им или милиция или психиатор заинтересуется, в любом случае в армию не берут.

Должен подметить,остро!)))Армия мной давно не интересуется)))))))))))))))
Ссылка на комментарий

А ну вот терь понятно кто виноват в кризисе отношений между Россией и Украиной)) Типа русские кричат: а гады газ сперли! Украинцы отвечают, мол да нет, ничего не перли только на нужды..а это все виноват хитрый Латинос тайно сливающий тоннами газ "налево" ))

Куда ж мне до них.....))Хотя каждый украинец хотел бы оказаться в роли "комара газопийца"))))))Просто 95 % населения бояться представить себя в ролях остальных 5-ти %.......Как говорится-"Страх-киллер успеха"))

Ссылка на комментарий

Должен подметить,остро!)))Армия мной давно не интересуется)))))))))))))))

Не обижайтесь, уж очень нереален Ваш проект. Сколько хотите получать метанола в сутки? Наверное не менее

1.5 тонны, в день, иначе проект не выгоден (или 1500 м3 в день расход газа). Т.е. за два дня больнее годового расход газа. Если через счетчик, то газовщиков это несколько удивит, если “потихоньку”, то газовщики подумают, на линии утечка. В любом случае быстро вычислят и закроют, а тут и милиция подключится.

Ссылка на комментарий

Не обижайтесь, уж очень нереален Ваш проект. Сколько хотите получать метанола в сутки? Наверное не менее

1.5 тонны, в день, иначе проект не выгоден (или 1500 м3 в день расход газа). Т.е. за два дня больнее годового расход газа. Если через счетчик, то газовщиков это несколько удивит, если “потихоньку”, то газовщики подумают, на линии утечка. В любом случае быстро вычислят и закроют, а тут и милиция подключится.

Для начала 50 л. в сутки...

Ссылка на комментарий

http://www.ati.com.ua/bs/%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BB-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_14_0_0_0_057001_0.html

 

цена: 7 400 руб. тонна с ндс, опт: 6 800 руб. тонна с НДС

При курсе при 32 руб за доллар:

200 доллар за куб метанола (плотность метанола меньше единицы),

Или Вы продадите за 10 $ в день. Минус стоимость зарплаты рабочим, меньше чем 12 человек не справятся (по 3 в смену, процесс непрерывный, т. е круглосуточно аппаратура будет работать), платить, ну хотя бы 10$ за смену (только кто за такую сумму согласится рисковать жизнью), итого 90.(три смены по три человека) Да выгодное у Вас производство.

10 получили 90 заплатили, а стоимость сырья, электроэнергии?

Вы случайно не с Украины? У нас примерно так и делают, чего экономика хромает.

Ссылка на комментарий

http://www.ati.com.ua/bs/%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BB-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_14_0_0_0_057001_0.html

 

цена: 7 400 руб. тонна с ндс, опт: 6 800 руб. тонна с НДС

При курсе при 32 руб за доллар:

200 доллар за куб метанола (плотность метанола меньше единицы),

Или Вы продадите за 10 $ в день. Минус стоимость зарплаты рабочим, меньше чем 12 человек не справятся (по 3 в смену, процесс непрерывный, т. е круглосуточно аппаратура будет работать), платить, ну хотя бы 10$ за смену (только кто за такую сумму согласится рисковать жизнью), итого 90.(три смены по три человека) Да выгодное у Вас производство.

10 получили 90 заплатили, а стоимость сырья, электроэнергии?

Вы случайно не с Украины? У нас примерно так и делают, чего экономика хромает.

Я не могу понять,почему Вы меня отговариваете?В конце-концов я не из Вашего кармана это делаю!!!Далеко ушли от изначального вопроса,прочитайте!Думаю из-за такого пессимистического настроя эту тему можно закрывать!Всем спасибо за отзывы!

Ссылка на комментарий

Я не могу понять,почему Вы меня отговариваете?В конце-концов я не из Вашего кармана это делаю!!!Далеко ушли от изначального вопроса,прочитайте!Думаю из-за такого пессимистического настроя эту тему можно закрывать!Всем спасибо за отзывы!

И из моего так же, эти деньги, если потраченные правильно принесут доход какому ни будь предприятию, это приведет к снижению стоимости товара производимым предприятием, кроме того, если взорветесь, что очень вероятно, могут пострадать люди, среди которых могут быть мои друзья, знакомые или родственники, кроме того будут выделены деньги с бюджета для ликвидации последствий аварии, а этим Вы залезете в карман действительно нуждающимся в помощи.

Ссылка на комментарий

И из моего так же, эти деньги, если потраченные правильно принесут доход какому ни будь предприятию, это приведет к снижению стоимости товара производимым предприятием

Теперь мне понятны Ваши мотивы!))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...