Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Last_Borgia

Химик, но не пиротехник!

Рекомендуемые сообщения

Мне вот стало интересно: многие пишут, что увлекаются химией и пиротехникой. А есть ли среди всех участников форума, те кому бы нравилась только химия, но кто был бы при этом равнодушен к пиротехнике. Для лиц мужского пола, наверное, это не возможно... Или я не права?

P.S. Простите, промахнулась, написала не в ту тему, а как переместить, не знаю. Помогите, пожалуйста!

Поделиться сообщением

P.S. Простите, промахнулась, написала не в ту тему, а как переместить, не знаю. Помогите, пожалуйста!

В Курилку или Общий?

Поделиться сообщением

вот я создал 30 мл нитроглицерина... в лаборатории у себя в колледже.. куда его девать-то? :dp: :bv:

Ну продал бы, что ли. И себе, и другим бы пользу принес. А от взрывов какой толк? К тому же, нитроглицерин - очень опасная взрывчатка. За жизнь не боялся?

Поделиться сообщением

от всего есть толк! не.. не боялся.... а жизнь полна опасностей... кстати.. я продал.. тут одному медику.. просто нитроглицерин получился...98% чистый.. сказал, что на лекарства пустит... а деньги пущу в фонд помощи людям.. пострадавшим от террористов :cn:

Поделиться сообщением

Просто химии не существует.Есть только для чего-то.

Не знаю кому как,а мне после того как мы сожгли несколько раз по 2 тонны пороха заниматься фигней с несколькими граммами чего-нибудь не прикольно.Кто в курсе - знаю по 2 тонный за раз нельзя,надо только по одной,но лень было несколько раз заезжать , а так рассыпали на две кучи и подожгли.А первый раз вообще весь КАМАЗ сыпанули.Правда без меня.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас