Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Косметическая химия


Elada

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Ой! Какая тема! Мне тоже вышлите, пожалуйста,что не жалко. Почта: natalyakovlev@yandex.ru. Желающим вышлю ПАВ Плетнёва.

 

ой, можно быть одним из многочисленных желающих.... :unsure: вот адресс: ll_heide@yahoo.com Спасибочки, заранее! :ar:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
YA TOJE XOCHU KNIGI PO KOSMETOLOGII. KOMU NUJNO TOJE MOGU PODELITSYA CHTO EST, TOLKO ONI NA ANGL YAZIKE.

на английском - это вобще мечта... вышлите, пожалуйста the_main@inbox.ru

и кому не жалко и времени хоть отбавляй, помогите просветиться, вышлите что есть )))

Ссылка на комментарий
Все желающие надеюсь получили книги! Просвещайтесь, коллеги! :af:

Вышлите мне тоже плиз)))) очень надо, вот адрес :unsure: Greatvita25@mail.ru

 

 

Вышлите мне тоже плиз)))) очень надо, вот адрес :unsure: Greatvita25@mail.ru

 

Просто хочу выучиться в будущем на парфюмера)))

Ссылка на комментарий
Приветик, коллега (отчасти правда)! :)

Куда всылать Фридмана? мыло давай. есть ещё кое-какие книги, связанные с парфюмерией и косметологией, потому как был немного этот курс в университете. Правда вот книги древние очень.

 

Здравствуйте! Была б очень рада получить такую же литературу на мыло)))) viptana@mail.ru

Заранее благодарна!!!! :-)

Ссылка на комментарий

Вышло приложение к № 5 журнала Химия и Химики - Применение эфирных масел.

 

http://chemistryandchemists.narod.ru/N5/DL_N5Ap.html

 

post-1906-1228392752_thumb.jpg

 

В общих чертах расписаны терапевтические свойства эфирных масел для довольно большого числа растений. Файл получился довольно большой - 9.5 Мб (из-за иллюстраций)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вместо того, чтобы высылать книги по почте, уже давно пора выложить их все на файлообменник типа http://files.mail.ru и кинуть сюда ссылки.

Интерес к книгам не угас - прошу откликнуться тех, кто уже скачал книги по производству косметических средств. Не ждите, пока кто-то выложит их вместо вас - проявите сознательность, пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...