Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Косметическая химия


Elada

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 3 месяца спустя...

Народ, кто может сканернуть книги А.Вшивкова и к"Косметическоу химию" и "Материаловедение"? Я бы купила электронную версию. Если есть возможность пишите light_and_dark@inbox.ru.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Вместо того, чтобы высылать книги по почте, уже давно пора выложить их все на файлообменник типа http://files.mail.ru и кинуть сюда ссылки.

Интерес к книгам не угас - прошу откликнуться тех, кто уже скачал книги по производству косметических средств. Не ждите, пока кто-то выложит их вместо вас - проявите сознательность, пожалуйста!

 

Всем привет) Загрузила, по это ссылке книгу "Химия природных соединений", ищите здесь http://files.mail.ru/UB1VC0

 

Буду очень благодарна, кто сможет мне выслать то, что у него есть на funt09@list.ru, рада буду любой помощи)Заранее с пасибо)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Вилламо А.А. "косметическая химия"

Фридман Р.А. "технология косметики"

Вшивков А.А. "косметическая химия"

 

кто-то раздобыл эти книги? если да,пожалуйста, вышлите на почту zlata0883@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Хотелось бы все же обзавестись - Вшивков "Косметическая химия" и "Материаловедение" - кто-то может с этим помочь?

Изменено пользователем Light_and_Dark
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...