Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Косметическая химия


Elada

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Если есть возможность, вышлите мне, пожалуйста книти Фридмана и Вилламо на dannythedog@meta.ua Заранее благодарен!

И мне, пожалуйста, на tatih@ukr.net. Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые форумчане!

 

Слезно молю выслать ХОТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ литературу по косметической химии. в наличии только Фридман. ищу уже чертову прорву времени, за любые деньги куплю Самуйлова "косметическая химия".

 

Заранее огроменное спасибо!

 

пардон, забыла координаты:(

 

greenspleen@inbox.ru

165262012 ася

 

еще раз спасибо)

Ссылка на комментарий

Каспаров Г.Н. - Основы производства парфюмерии и косметики (1988)

 

Шулов Л.М. Хейфиц Л.А. Душистые вещества и полупродукты парфюмерно-косметического производства

 

"Основы органической химии душистых веществ для прикладной эстетики и ароматерапии" М.: ИЦ «Академкнига», 2006

 

Беркенгейм А. М. "Практикум по синтетическим лекарственным и душистым веществам и фотореактивам" М.:ГНТИХЛ 1942

 

Связь между структурой душистых веществ и их запахом (Войткевич С.А.).

 

Войткевич С.А. "865 душистых веществ для парфюмерии и бытовой химии" М.: Пищевая промышленность, 1994

 

Исагулянц В. "Синтетические душистые вещества" Ереван, Издательство академии наук Армянской ССР, 1946

 

Сидоров И.И., Турышева Н.А., Фалеева Л.П., Ясюкевич Е.И. "Технология натуральных эфирных масел и синтетических душистых веществ" М.:Легкая и пищевая промышленность, 1984

 

Хейфиц Л.А., Дашунин В.М. "Душистые вещества и другие продукты для парфюмерии" М.:Химия, 1994

 

Шулов Л.М., Хейфиц Л.А. "Душистые вещества с мускусным запахом" М. 1964

 

скачать книги (33 Мб):

http://rapidshare.com/files/242397292/CS.rar

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ну что за глупые и наивные люди? кто ещё напишет свой емейл, в надежде, что ему вышлют книжки?

неужели нельзя выложить книги на файлообменник типа рапидшары, народ.ру? или на торрент-трекер какой-нибудь закинуть?

 

Кстати, мне вот непонятно: неужели кроме Фридмана советских времён ничего больше внятного нет по производству декоративной косметики? Какие ещё есть книги с рецептурами декоративной косметики? Если ли справочники по функциональным ингредиентам? Мне вот надо создать, например, тональный крем или водоустойчивую подводку для глаз: неужели никто кроме Фридмана не писал ничего подобного?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...