Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Идентификация клея для пластика


cush

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Господа химики, помогите советом. Меня интересует двухкомпонентный клей для пластика, состоящий из прозрачной жидкости и белого порошка. Используется для склеивания пластика. Застывает моментально, максимальное склеивание- примерно 30 минут. Даже не знаю как называется - продавец шифруется и товар приходит без документов. Знакомый "почти-химик" идентифицировал белый порошок как karbosil, а жидкий клей - как эца-гель? Есть версия, что это цианокрилат, но как он сочетается с "белым порошком" - не понятно. Привозят его из России. Так он выглядит:http://www.youtube.com/watch?v=yUhkOYAoglA

Буду рада любой подсказке! Помогите, если сможете. А то с нашим национальным жлобством, трудно найти партнеров по бизнесу. А специ, как известно, седят на тематических форумах. Вот я к Вам и обращаюсь... Пишите на мыло cush@mail.ru

Спасиби хлопци та дивчата, шо Вы таки розумни.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...