Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

как поступить


Felim

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мой милый эмобой, дай ему в рыло, не рукой так что под руку подвернётся в крайнем случае. Не давай себя в обиду. Твой опонент из той породы людей, которые кроме силы ничего не понимают...будешь бегать от него, так он и будет над тобой издеваться.

Легко советывать, а каково отношение сил? А может оппонент этого ждет?

Есть пословица: легко брать жар чужими руками.

Ссылка на комментарий

Вот прочитав всё скажу:

На словах конечно мы переругиваемся но я первым выхожу так как не могу терпеть так и охота зарыдать и бить в ярости хотя это как то не так звучит но как то так и кстати я не эмо для кого то там ) просто ладно когда достает но когда ты сидишь с одноклассницей и он с ней здоровается а тепе привет тварь ****ная и фраза , отстань от него, то ты чувствуешь себя на столько униженным что провалиться охота, просто обидно что он делает это прилично...

Сейчас всё переосмыслил... а может так и надо? просто ударить? просто никогда не дрался, друг сказал что да ударь в кадык один раз не очень сильно и забудь о нём , но не могу я так....

Ссылка на комментарий

В младших классах такое еще можно понять, что пацаны задираются, делят что-то, но в 10 классе так себя вести - это уже патология и относится к нему надо соответственно. Felim, а в ответ сказать ему "сам такой" не пробовал?

Ссылка на комментарий

Вот прочитав всё скажу:

На словах конечно мы переругиваемся но я первым выхожу так как не могу терпеть так и охота зарыдать и бить в ярости хотя это как то не так звучит но как то так и кстати я не эмо для кого то там ) просто ладно когда достает но когда ты сидишь с одноклассницей и он с ней здоровается а тепе привет тварь ****ная и фраза , отстань от него, то ты чувствуешь себя на столько униженным что провалиться охота, просто обидно что он делает это прилично...

Сейчас всё переосмыслил... а может так и надо? просто ударить? просто никогда не дрался, друг сказал что да ударь в кадык один раз не очень сильно и забудь о нём , но не могу я так....

Мне уже 53 года, мой совет, ни когда не поддавайся эмоциям. Меня за всю жизнь не удалось вывести ни кому из под контроля. Если нет вариантов, тогда применяй силу. И есть прием, отвечать с ничего не обязывающей вежливостью, или просто игнорировать собеседника (не реагировать на него, что говорит, не обращать внимание, на полуслове оборвать и обратиться к другому, есть много приемов, показать ему, что он для Вас никто, а что он говорит, это для Вас пустой звук, если Вы так сделаете, то и другие на него будут так же реагировать, я повторяюсь, ни каких эмоций, он для Вас никто, и его мнение для Вас - пустота).

Ссылка на комментарий

Легко советывать, а каково отношение сил? А может оппонент этого ждет?

Есть пословица: легко брать жар чужими руками.

опонент не ждёт, а просто глумиться над слабаком. у меня товарищ есть, так с него и с меня наши ровесники в давние времена деньги вымогали и послали купить спиртного в магазин, мол через пару минут чтобы пойло было уже. А парень то несовершеннолетний и послали его тоже малолетки. Через пол часа он принёс что то держа под курткой. К большому удивлению вымогателей это был не пузырь с пивом, а молоток....почти он их догнал, орал в догонку им....так к нему в школе в последующие годы не одна тварь не подошла.

Если парень будет так же сопли распускать на форуме, так он и будет сопливым эморём всю жизнь. Лучше бы он спортом занялся, только не с целью кому то набить физиономию, а именно добиться каких либо значимых успехов...через пару лет занятий тяжелой атлетикой,пауэрлифтингом, боксом, борьбой и тд. к нему не будет много желающих докапаться. Далее это поможет при учебе в университете, тем более если будет жить в общаге - там мам и пап нет уже.

Ссылка на комментарий

Я не слабак просто бить человека кто ниже тебя на 1.5 голвы не уместно.

Его не надо бить. Его надо ударить. Один-два раза, но очень больно, и без свидетелей. В туалете после звонка.

И пока он будет отдыхать на полу, объяснить, что отныне будет - так.

Ссылка на комментарий

...бить человека кто ниже тебя на 1,5 головы не уместно - сказал гигант кореец Хон Ман Чой после поединка с Фёдором Емельяненко))

или как то так)

извини пожалуйста за стёб и флуд)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...