Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

как поступить


Felim

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Скажите, сколько продолжается этот инцидент?

 

Я бы, на Вашем месте, заявил бы на него куда следует. И пусть он свой выпендреж показывает в другом месте.

 

Меня больше всего удивляет другой вопрос, где администрация школы, где завуч по воспитательной работе?

Ссылка на комментарий

Скажите, сколько продолжается этот инцидент?

Я бы, на Вашем месте, заявил бы на него куда следует. И пусть он свой выпендреж показывает в другом месте.

"Заявив куда следует", ТС покажет всего лишь то, что его все-таки достали. И тогда его обидчик выйдет, по сути, победителем, чем бы вся эта история для него потом ни закончилась.

Меня больше всего удивляет другой вопрос, где администрация школы, где завуч по воспитательной работе?

А Вы думаете, что им не все равно? В школе, где я раньше учился, у меня сложилось впечатление, что основное занятие т.н. "администрации" в среднестатистическом ОУ - подписывать и составлять бумажки. Просто-таки тоннами. А до учеников им и дела нет.

Ссылка на комментарий

В школе, где я раньше учился, у меня сложилось впечатление, что основное занятие т.н. "администрации" в среднестатистическом ОУ - подписывать и составлять бумажки. Просто-таки тоннами. А до учеников им и дела нет.

У меня такое впечатление, что мы с вами в одной школе учились :unsure:

Ссылка на комментарий

Если провокации только словесные, то считайте, что это тренировка. Научитесь сдерживаться и не нервничать(!), в жизни потом пригодится. А если оценивать результат его действий на ваше последующее существование, так ведь и окружающие так же как и вы считают его гопом, значит, драки можно избегать. Единственное, надо подбирать слова так, чтобы не выглядеть опущенным.

Заниматься надо чем-то (карате например). У вас потом будет уверенность в себе. А сейчас вы говорите, что можете его побить, но ведь реально боитесь (иначе так бы не ныли).

------

derba, вы какой борьбой занимались?

Ссылка на комментарий

Дааа проблема реальная. Я тут сразу вспомнил ситуацию, но другую, но всё же похожую. Шли мы как-то с друзьями затариваться на рынок, подошёл какой-то гопник и начал из нас деньги выжимать, мы то люди умные, пошли побыстрее (на народе гопник - ни что) вообщем он там кого-то стукнул кого-то пнул, денег мы ему не дали. Я начал реально задумываться, а что если в следующий раз будет хуже, теперь на всякий случай таскаю с собой маленький пузырёк кислоты серной 36%. Она не сильно опасна, но гопники не учёные, вот подойдёт такой и начнёт выжимать деньги, а ты ему показываешь пузырёк, макаешь туды бумажку (для доказательства кислотности) и говоришь, что мол это кислота, плесну на тебя и всю жизнь мучатся будешь, а теперь подумай, стоит ли дальше заниматься подобного рода деятельностью??? Гопник если хоть с граммом мозга, отойдёт и лезть не будет, ну а если не отстанет, то как сказал, плеснуть на его одежду чуть чуть, пусть хоть дырки будут на одежде (в крайнем случае и на руку можно, это ж самозащита, не накажут). Вообщем гопник сольёт и убежит смывать с себя кислоту.

К чему я это сейчас, можете также взять пузырёк кислоты ток не сильной и сказать ему что "ты меня достал уже, ещё будешь приставать и смотри, я не сдержусь и будешь в кислоте купаться", я думаю это самое гуманное что можно с таким сделать. Да и ведь это фактически не драка. Подумайте на этим.

Ссылка на комментарий

Может еще и термоядерный реактор с собой носить?. :ag:

 

Прошу прощения за прямоту, но ерунда это все :)

Знаете, у нас в школе было что-то вроде ситуации между россией( тогда ссср ) и америкой с ядерным оружием.

Все таскали с собой упаковки от киндер-сюрпризов, начиненные термоядерной смесью - сода, соль, перец всех видов, горчица и еще кто что найдет. В этой упаковке были сделаны дырки, получалось нечто вроде солонки.

При малейшем намеке на наезд/драку/гоп-стоп доставалась эта штука и демонстрировалась противнику. Были такие почти у всех и все прекрасно знали, какое действие эта смесь производит на кожу и особенно лицо и глаза. Поэтому драк не было, заканчивалось матюгами и угрозами.

Ссылка на комментарий

Знаете, у нас в школе было что-то вроде ситуации между россией( тогда ссср ) и америкой с ядерным оружием.

Все таскали с собой упаковки от киндер-сюрпризов, начиненные термоядерной смесью - сода, соль, перец всех видов, горчица и еще кто что найдет. В этой упаковке были сделаны дырки, получалось нечто вроде солонки.

При малейшем намеке на наезд/драку/гоп-стоп доставалась эта штука и демонстрировалась противнику. Были такие почти у всех и все прекрасно знали, какое действие эта смесь производит на кожу и особенно лицо и глаза. Поэтому драк не было, заканчивалось матюгами и угрозами.

Вот это дельнее :)

 

А поливать кислотой это уже по моему восприятию за гранью здравого смысла

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...