Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
negor

Расслоение готовой краски, Почему?

Рекомендованные сообщения

Постоянно работаю с водой - комбинирую ПУ загустители и целлюлозные, проблем нет. Но все выше чистая правда - сырье и еще раз сырье. Даже влажный титан или мрамор даст расслоение. Это все методом эксперимента и конечно без требуемого образования тяжело будет решить проблему. В Вашем случае - только подбором компонентов, так как Вы не видите процесса "изнутри". И так же я бы порекомендовал обратиться к поставщику Вашей химии, особенно к тем, кто загустители продает, мол - расслаивается, давайте что то делайте. У них есть тех консультант который за то, что вы будете у них покупать сырье сам Вам всю рецептуру переделает;)

Поделиться сообщением

Считаю, что за расслоение больше отвечает целлюлозный загуститель.у нас в Украине продают загустители,которые практически на 100 % решают эти проблемы

Поделиться сообщением

Считаю, что за расслоение больше отвечает целлюлозный загуститель.у нас в Украине продают загустители,которые практически на 100 % решают эти проблемы

Хорошо у вас в Украине. Serhio, какие например? Чтобы без рекламы - ответь в личку, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...